Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 24.06.2024 по 30.06.2024
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Вовочка балуется на уроке. Учительница: - Чтоб завтра же привёл своего отца! Вовочка: - Ага, щас! Я уже одной такой привёл. Так третий год обратно не могу забрать!
25
Раньше надо было думать, Никита, когда ей авансом за лишь возможный (совершенно не гарантированный!) секс платил едой и выпивкой!
Больше не играй в лотерею, Никита - пусть каждый платит сам за себя!
Только баба может вывернуть вопрос да так, что как ни ответь все равно - мужик в дураках. Простой пример: - Вот скажи, если бы ты был женат на другой, ты бы ей изменил со мной? 😈
Алиев назвал вхождение Азербайджана в состав СССР «российским вторжением и оккупацией» Стало быть, батя нынешнего азербайджанского президента, товарищ Гейдар Алиев, 13 лет бывший Первым секретарем азербайджанской компартии, главой Азербайджанской ССР, членом Политбюро ЦК КПСС, являлся представителем оккупационной власти и изменником азербабаджанской родинки?