Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 10.03.2025 по 16.03.2025
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Помощь женщинам в тяжёлых жизненных ситуациях - это сексизм, это унизительно для женщин, это оскорбляет их человеческое достоинство, ставя под сомнение их "сильность и независимость"! Потому не помогайте им никогда! Именно на этом стоят истинная демократия и права человека!
Судя по обновлённой в 2025 году стоимости утильсбора, наши автомобили отправляют на утилизацию в Швейцарию - бизнес классом SWISS AIR, где их, под пение йодля, разбирает швейцарский профессор механики из Бернского университета. После чего их по DHL пересылают в Японию, где специально отобранные самураи сжигают их в реакторе Фукусимы, расщепляя на элементарные частицы.