Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 26.05.2025 по 01.06.2025

Самые смешные мемы за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей



Позвонил другу в тех.поддержку

Мем, alexx__ka

Гарвардский Университет.
2025 год.

Надпись на баннере:
«Мы не знаем арабского языка и нам плевать на палестину, но кто-то в TikTok сказал нам быть здесь и держать этот плакат»




зимние хвосты

Мем: Как-то так, iteam

Как-то так

Мем

56


70
Мем: Нашли опечатку?, Den_pit

Нашли опечатку?

Наша жизнь уже не будет прежней

Мем, alexx__ka

В Ульяновске 21-летний студент получил 3 года колонии по обвинению в изнасиловании, хотя позже девушка призналась, что всё выдумала, потому что после секса ей не подарили обещанный айфон.

Сначала она согласилась на интим с молодым человеком в обмен на гаджет, но когда тот передумал, подала заявление в полицию.

Уже в суде девушка попыталась отказаться от обвинений, объяснив, что действовала в состоянии обиды и подавленности, но это ни на что не повлияло и парня посадили.


Мем: Юмор, iteam

Юмор

Мем: Юморок, iteam

Юморок

Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Получите и распишитесь. Свой процент я снял., Серж Скоров

Получите и распишитесь. Свой процент я снял.

Мем

- А нет, любезный, здесь другого,
не знаю там - кюфта, долма?..
- Долма как раз к обеду будет,
кюфта на ужин, милорд-джан!


15
Мем

21


Бирмингем.
Коренные британцы наводят порядок в своих районах, выгоняя подозрительных типов в желтых жилетах...




Чистая и безоговорочная победа!!!)

Мем: И никакого ГМО., Ввелник

И никакого ГМО.

Мем

Когда работаешь на дядю
- не заработаешь на тёть…


16


Кенгуру стоит с билетом, но его не пускают на борт самолета.

(Не поверите, но это видео сгенерировано нейросетью Veo 3. Оно собрало миллионы просмотров, потому что люди просто не поняли, что оно не реально.)



Самый смешной анекдот за 22.04:
Если авиаконструктор Королев - украинец, потому что родился на Украине, тогда Владимир Кличко - казах, а Виталий - киргиз.
Рейтинг@Mail.ru