Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 25.08.2025 по 31.08.2025
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Отложи компьютер, телефон - Поваляться выйди на газон! Пусть глаза немного отдохнут, Вспомни к лесу детский ты маршрут. Скоро – осень, и придут дожди, Не сиди их в офисе – не жди! Выключай компьютер поскорей, И бегом за офисную дверь!
Удивительно. Но панды бывают не только чёрно-белые. Есть и коричневые. Их очень мало, но они существуют. В неволе содержится всего одна коричневая панда.
31 августа отмечается четвертая годовщина вывода войск США из Афганистана после 20 летней войны,которая закончилась тем,что страна снова оказалась в руках талибов.
- Есть в Совете Федерации сенатор по фамилии Кисляк, так он призывает "не верить в лживые нарративы о коррупции в России, распространяемые западными СМИ"! - Ну не знаю... У нас в Челябинске из двух бывших губернаторов один уехал жить в Лондон, другой - куда-то в Швейцарию. И у обоих суд потом изъял оставшееся здесь имущество. Мне во что не верить - в то, что они уехали? Или в то, что живут там на наворованное здесь?