Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 13.10.2025 по 19.10.2025
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Ночной звонок
- Вася! С Днем рождения! - Спасибо, а кто это? - Это - твоя несбывшаяся мечта! - Мотоцикл?!!!
На сеансе у парапсихолога в актовом зале самым крепким оказался Вениамин Афанасьевич,который предусмотрительно распечатал из фамильного архива бабкины защитные заклинания.
За должность главного архитектора ПО в крупной логистической компании соревновались двое, разработчик ПО из аналогичной компании со стажем 8 лет, и опытный программист из крупной компании с опытом работы 11 лет и с наградами за разработку оригинального софта. Кто же получил эту должность? Правильно, дядя жены директора компании, мужчина 59 лет с медицинским образованием.