Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 22.06.2026 по 28.06.2026

Самые смешные мемы за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем: В Змеиный День

В Змеиный День

- Гриша, я купила змейку по
случаю Дня Скипера-Змея!
- Сонечка, это таки лишнее, мы и
так уже проживаем с твоей мамой... 😧


7
Мем: Чудное мгновенье

Чудное мгновенье

Вот и дражайший Александр Сергеевич
не даст соврать:
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
................................
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

- значимая встреча произошла в 1825 году,
когда Керн гостила в Тригорском, что рядом
с Михайловским, где Пушкин отбывал в ссылку.


18
Мем, mikololo

Нищеброд 🙄

Мем: Памятник палачу., Никакой

Памятник палачу.

Кто то дался хлёбу.
Совкорасы на своих кАналах пишут что в КНДР возвели золотой памятник Сталину.
Вот куда дорога всем вставившим себе в задницу совок и виляющих им как хвостом. В Корею, где якобы воздвигли памятник палачу.
Могут ночевать у его подножия и целовать ему сапоги или что повыше.


Мем

В День Рождения основателя
династии Михаила Запашного

Про зверский зашквар

У циpкoвых хищников нe в пoчётe тe,
что бpaли в пасть гoлoвy Зaпaшнoгo... 😬


11
Мем: Анечка, ты прекрасна, хоть в кастрации кота, хоть в лечении таблеткой!

Анечка, ты прекрасна, хоть в кастрации кота, хоть в лечении таблеткой!

Кому интересно, могу дать ссылку: pikabu.ru/story/kastratsiya_kota_v_domashnikh_usloviyakh_bayanishche_eshchyo_tot_no_131125

2
Мем: Ностальжи по Запору., Никакой

Ностальжи по Запору.

Полоумные фанатики СССР хвалят это говнецо, стоимостью под цену Мустанга с кондиционером. На своем коммуноовечьем канале рыдают по Запорожцу. Предлагаю изымать у них иномарки и насильно пересаживать на этот хлам, навсегда.

Мем: Игры папуасов в СССР, Никакой

Игры папуасов в СССР

Очередная картинка с кАналов фанатов СССР.
Сколько совкозадых сломало там ножек и ручек, а сколько безмозглых не вернулись оттуда вообще, проломив свою тупую башку?)) Конечно сейчас бездуховность, отупели и не хотят лазить по стройкам и ломать ноги. Деграданты.


Мем: 25 июня День косметолога

25 июня День косметолога

Исправленному верить. Косметолог 🤨

8
Мем

2
Мем: Миллионы на ветер, понты совка., Никакой

Миллионы на ветер, понты совка.

Еще один артефакт почившего в бозе совка и подпись к фото.
"Вот так выглядит страна, которая строит будущее буквально с неба."
Есть множество способов установки ЛЭП и все они недорогие, но тут используется вертолет и установка в сотни раз дороже, это как прокладывать канал ядерным взрывом. СССР делал такое, про это у меня есть статья в ВК. И они этим горды. Твою мать.


Мем: В День глупых мужских поступков

В День глупых мужских поступков

Жена подарила мне прыжок с парашютом.
Раньше я мечтал прыгнуть с парашютом
и считал это очень мужским поступком.
Но тут ко мне сзади прицепился
какой-то мужик и сказал:
- Всё будет хорошо, трусишка,
расслабься, я всё сделаю сам... 😕


9
Мем: В День розового фламинго

В День розового фламинго

А у неё по жизни полный Бинго
с пикантным вкусом пинк фламинго… 😋


19
Мем: Оголодавшие дэбилы., Никакой

Оголодавшие дэбилы.

Очередная тупая фотка с таких же тупых каналов фанатиков СССР, с не менее дебильной подписью.
Видимо сегодняшнее им в горло не лезет, голодают, ничего не едят бедняги. Чем питаются эти носители совковых идей не ясно, святым духом видно.


Мем: Seven inches under the kilt!

Seven inches under the kilt!

Шотландские моряки, сходя на берег
и желая друг другу удачи, говорят:
- Семь дюймов под килтом!


14
Мем

15
Мем: Вместо вертухая в советском бараке., Никакой

Вместо вертухая в советском бараке.

Похоже на барак для пленных или ЗК. Но это лучшая школа в мире, где фанатики СССР получали скудные знания, где щелястый пол и батареи из собранного металлолома. И вместо вертухаев у них по малолетке была уборщица. Гордятся.

Мем: Туалетный бокс в СССР, Никакой

Туалетный бокс в СССР

А вот и настоящее лицо творцов, можно сказать creators of коммунизм. Это СССР. Женщины страны приближающегося коммунизма.Cброд и пьянь. Или у них ринг в сортире?

Мем: В День микро-, малых и средних предприятий

В День микро-, малых и средних предприятий

Лайфхак про малый бизнес

Как у нас создать малый
(микро-) бизнес:
Купите большой и немного
(еще немного) подождите... 😏


13
Мем: В День бармена и миксолога

В День бармена и миксолога

Гулять так гулять

Хозяин ресторана бармену:
- Сегодня готовим такой вот коктейль:
5 грамм водки на 100 литров воды...
- Психбольница гуляет, что ли?!
- Тсс... У гомеопатов корпоратив. 🤫


14
Мем

24 июня 1901 года в Париже открылась
первая выставка 19-летнего Пабло Пикассо

Выставка открылась в парижской галерее арт-дилера
Амбруаза Воллара на улице Лаффит. Пикассо представил
около 75 живописных и графических работ, созданных
им за год. Большинство из них были написаны в мрачной
«голубой» палитре и изображали нищих, проституток,
алкоголиков. Среди них был и автопортрет «Я, Пикассо».
Эта работа стала заявлением о появлении в искусстве
яркой и самобытной творческой личности Пикассо.
Реакция на выставку была неоднозначной: часть критиков
отметила талант молодого автора, но многие встретили
его работы с непониманием и даже насмешкой... 🤔


8
Мем

15
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Бровеносец медалист., Никакой

Бровеносец медалист.

Старый бровеносец, сосущийся взасос с мужчинами, никому из совков не был противен.
Мне же это казалось сука диким.
Ничего не видел вокруг, читал доклады что все захлебись и ждал следующую звезду на грудь.
Какое-то болезненное желание нацепить на себя жестянку, паяц маразматический.


Мем: Медицина в СССР, уровень каменного веука., Никакой

Медицина в СССР, уровень каменного веука.

Ой не могу. Уморили. Лечение Гомо советикус с помощью каменных инструментов.

Мем: Не те машины у буржуев , в СССР все лучшие., Никакой

Не те машины у буржуев , в СССР все лучшие.

Дебилы ведущую стенгазету на каналах про СССР, то есть граждане называвшие друг друга товарищами, видимо по несчастью, выложили это пахучее говнецо с подписью
"ГАзы , ЗиЛы , Уралы , ΜАЗы , Кpазы , ... . Тpудяги ."
Что этот высер значит?
Это способ поднять говно на пьедестал, что тут и сделано. И все эти "трудяги" сворованы с иностранных машин.
В других странах видно все машины для гонок и гейпарадов. Ну дебилы, как говорил Задорнов. Я же скажу - СОВКИ.


Мем

9
Мем: 27 июня День молодёжи

27 июня День молодёжи

Когда транспарант делал
мастак из Кривого рога… 😁


10
Мем: Вин голубь, Макан

Вин голубь

Мем: Опрос или допрос., Никакой

Опрос или допрос.

Опрос по совковии. Это у них модно, задавать вопросики, как у следака на стуле прямо.
Отвечу. Так совки не люди. Это вечно пьяный сброд, у которого все работы делались за проставу, фуфырь или несколько, в зависимости от масштаба работ.
И почему на ТЫ? Я с тобой не пил, совчонок.


Мем

16
Мем: Психологиня воздействует на чувства клиентки, Елена26

Психологиня воздействует на чувства клиентки

Женщина обратилась к психологу, чтобы разлюбить бывшего.

Мем

3
Мем

15
Мем: мем в яблоке дебили, Матвей

мем в яблоке дебили


Самый смешной анекдот за 12.06:
В мире есть два вида воров: мелкие воры, которых ловит полиция, и крупные воры, которых она охраняет.
Бертольд Брехт