
с 29.06.2026 по 05.07.2026
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

Оказывается представители финно-угорских диалектов недостойны быть упомянутыми, как потомки Руси - мнение "недостойных" прибалтов имеется?
("... Сказали варягам (руси) чудь, словене, кривичи и весь: Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить ...")
В очередной раз убеждаюсь, что пропаганда не нужна - украинцы сами справляются 😄
На каком языке был основан церковно-славянский вообще отдельный вопрос (про Фессалоники, наверняка, нет смысла им рассказывать).

Бонжур

И сюда дотянулся
Французское правительство отказалось публиковать результаты тестов государственных чиновников на наркотики.

11
70

40

Трикотаж
Британский парламент — самый гейский в мире, заявил Кир Стармер. Говорит, что гордится этим:
«Я действительно горжусь тем, что у нас самый гейский состав парламента. Думаю, нигде и никогда в мире не было более гейского парламента, чем у нас сейчас».
Как показать своё отношение?
Хрючево, для истинных свиней...
65
Volkswagen закроет в Германии 4 завода и сократит 100 тысяч человек
Но ведь вы сами поверили в дефицит.

57

Походу так и будет

Свой среди своих

Нужно поработать, Ганс. На тебя рассчитывают 7 беженцев из Львова, а также 8 сирийцев. Всем нужно платить пособия.

Очень удобно! Жаль, что вам так делать нельзя.

Женское извини
А какую выберешь ты...?
51

Сбiрна Украïни знову выiграла на ЧМ по футбiлу. Вате завiдовать!
Самый смешной анекдот за 19.08:
Подскажите, пожалуйста, кто знает - хрусталём из серванта уже можно пользоваться или ещё нет?

























