Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 23.02.2026 по 01.03.2026
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Минимальная заработная плата в Палестинской автономии составляет 600 долларов в месяц, а средняя зарплата - 950 долларов.
Палестинская автономия платит осужденным террористам от 1300 долларов в МЕСЯЦ за 5 лет лишения свободы до 4000 долларов в месяц осужденным на 30 лет.
Т.е. отмотав 5 лет за неудачную попытку теракта, палестинец получает 78.000 долларов на руки, а те, кто сидит по более тяжелым статьям - потом выходят на свободу с сотнями тысяч долларов на счетах.
Так Палестинская автономия поощряет терроризм - чем тяжелее преступление, тем выше его оплата.
А дорогих россиян прошу ответить на вопрос, почему в угнетаемой сионистами Палестине минимальная зарплата почти в 2 раза выше, чем в России? (С 1 января 2026 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России установлен на уровне 27 093 рубля в месяц - 353 доллара США по курсу ЦБ РФ на 25.02.2026).
Есть целые пессимистические материки, где стакан всегда наполовину пуст. А есть оптимистические острова, где даже женщины всегда наполовину полные... 🥰
Меня мучают смутные сомнения, что РКН и владельцы платных VPNов это одни и те же люди. РКН блокирует – юзеры покупают VPN – VPN отключается (типа РКН заблокировал) – юзеры покупают следующий VPN – и так по кругу. Вечный профит!