Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Самые смешные мемы за 2022 год!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

14 августа исполнилось 10 лет как не стало академика Сергея Петровича Капицы.

44
Мем, Оби Ван Киноби

Почти полвека назад в зарубежной прессе писали: «Когда Штирлиц едет по улицам Берлина, улицы Москвы пусты». Это было действительно так. И не только в Москве.

11 августа 1973 года на Центральном телевидении СССР состоялась премьера первой серии 12-серийного фильма "Семнадцать мгновений весны" Татьяны Лиозновой, снятого по одноимённому роману Юлиана Семёнова.

Роль советского разведчика Исаева-Штирлица принесла Вячеславу Тихонову всенародную славу. Блестящая режиссура, великолепный актерский состав, уникальный голос Ефима Копеляна за кадром, музыка и песни-баллады Микаэла Таривердиева на стихи Роберта Рождественского в проникновенном исполнении Иосифа Кобзона - всё это обеспечило фильму колоссальный успех.


Мем

25


Профессиональная парковка

Мем

61
Мем, птица

- Папа, меня в школе обозвали жидовской мордой!
- Привыкай, Изя, теперь ты до выпускного будешь жидовской мордой. И в университете будешь жидовской мордой. И даже на работе. А вот как только получишь Нобелевку, станешь - гениальный РУССКИЙ учёный.


Мем

33


Черная магия

Мем

36
Мем

72
Мем

27
Мем, птица

Или ватой...

Мем

30

Самый смешной анекдот за 25.03:
Полярный день в Швеции доставляет тамошним мусульманам во время Рамадана много проблем, так как они могут есть только после заката солнца.
Рейтинг@Mail.ru