Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Самые смешные мемы за 2024 год!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем, Ю

Что-что... Захотелось невъебеннейших алиментов, и чтобы ни с кем их не делить. А с этими чужими миллионами, из которых она РЕАЛЬНО заработала не больше, чем любая кассирша "Пятёрочки", можно уже и по другим куйкам попрыгать. Вот так и появляются "Я фсиво дабилась сома!".

От матриархального беспредела не спастись даже знаменитому на весь мир мультимиллионеру, идеальному как человек и муж - куда уж там тебе, грешник и нищеброд.


Мем: Разрывные шутки., henh

Разрывные шутки.

Мем: экономика должна быть экономной, 1andreymx

экономика должна быть экономной

Мем, Оби Ван Киноби

Знаете ли вы, что между 1957 и 1976 годами существовало регулярное автобусное сообщение между Лондоном и Калькуттой, Индия. Автобусный маршрут протяженностью 32 700 км, продолжительностью 50 дней и в обе стороны является самым длинным в мире.

В автобусе были спальные места и даже кухня! Всего за 145 фунтов стерлингов можно было путешествовать с едой и проживанием. Автобус останавливался у достопримечательностей и для шопинга в Вене, Стамбуле и Иране

Автобус перевозил пассажиров из Англии в Бельгию, Западную Германию, Австрию, Югославию, Болгарию, Турцию, Иран, Афганистан, Пакистан и Северную Индию.


Мем: Непорядок, А и Б

Непорядок



Не жадный, а домовитый!

Мем, tet

54
Мем: Теперь и вы знаете, что одуванчик нейтрализует крапивные ожоги, henh

Теперь и вы знаете, что одуванчик нейтрализует крапивные ожоги



Слышали многие, мало кто видел

Мем: фашисты хотели бы забыть, тпица

фашисты хотели бы забыть

Мем, А и Б

Канцелярия Эрдогана заказала трёхжопый стул

Мем: Что это было?

Что это было?

54
Мем: Мазь от коррупции. Втирать до полного удовлетворения, Максим Камерер

Мазь от коррупции. Втирать до полного удовлетворения

Мем: Заболела, suchka

Заболела



Упаковка, 1930 год, Франция.



Прорвало


Самый смешной анекдот за 08.03:
Подозреваю, время, когда телефон станет умнее среднестатистического пользователя, уже настало.
И не потому, что телефоны стали умными...
Мемы: • основныеслучайные
Рейтинг@Mail.ru