Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Самые смешные мемы за 2026 год!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

46
Мем, SKI

50
Мем

57
Мем, Юрий Небольсин

Израиль вчера активно бомбил Тир, один из древнейших городов планеты, на юге Ливана. И это несмотря на перемирие.

Война в Газе на самом деле является Геноцидом в Газе.

Война в Ливане на самом деле является Геноцидом в Ливане.

Израиль убил более 25 000 детей за 948 дней на Ближнем Востоке.

Это означает, что Израиль убивал 27 детей каждый день в течение 948 дней.

И всего лишь второе место на Евровидении!




Был такой "супер Марио" Балотелли...

Ну как же тут сообразить,
С какой ноги он будет бить!


Мем

27
Мем

30
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, RusLan2025

Шава́рш Влади́мирович Карапетя́н (род. 19.05.1953, Кировакан) — советский спортсмен в дисциплине «подводное плавание», 11-кратный рекордсмен мира, 13-кратный чемпион Европы,15-кратный обладатель Кубка СССР, 7-кратный чемпион СССР, заслуженный мастер спорта СССР.
Спасение 8.01.1974
8.01.1974г.Карапетян возвращался на автобусе со спортивной базы Цахкадзор в Ереван. В автобусе находилось более 13 пассажиров.Водитель остановился и вышел посмотреть неполадки мотора. Автобус покатился в пропасть. Шаварш разбил стеклянную перегородку и направил рулём автобус в гору. Никто не пострадал.
Спасение 16.09.1976 г
16.09.1976 года Шаварш с братом Камо совершали утреннюю пробежку. Случайно они оказались на месте падения троллейбуса в Ереванское водохранилище. Шаварш нырнул в воду. Из 92 пассажиров он смог достать 46, 20 из которых выжили. Все тело Шаварша было изрезано стеклами. Он лечился от пневмонии и сепсиса 45 дней.
С 1991 года живёт в Москве женат, трое детей


Мем, hop za za

Немного английского..

Мем

23
Мем

20
Мем: Та замовкни ти вже!, Юрий Небольсин

Та замовкни ти вже!

Мем: Опять обосрався, Максим Камерер

Опять обосрався

Мем

39
Мем

38
Мем

33

Самый смешной анекдот за 21.05:
Сегодня 22-летний парень сказал мне, что без ИИ невозможно написать 10-страничную работу. Чувак, я писал 10-страничные работы, даже не прочитав книгу!