Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.12.2021 по 31.12.2021
Самые смешные карикатуры за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
BREAKING NEWS: М.В.Дегтярёв предложил снять полнометражный вестерн, в основу которого ляжет история столетней давности о дерзком ограблении обоза с золотом, произошедшая на территории Хабаровского края. Губернатор уже утвердил синопсис фильма, отметив его особую важность в повышении туристической привлекательности региона.
Госавтоинспекция начнет проверять автомобилистов на трезвость при помощи экспресс-тестов в 2022 году. Это позволит быстрее выявлять пьяных и отпускать тех, кто не пил.
Два пенсионера: — Посмотри, как сейчас ходят ученики: на спине - огромный рюкзак, в руках - сумки и пакеты. Разве мы в своё время так ходили в школу? — Нас учили на врачей и инженеров, а их сейчас учат на курьеров и доставщиков еды.