Ты неотразима
Как папиросы "Прима"
10.07.2023
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Встал поручик утром рано,
Выпил виски два стакана,
Слопал парочку котлет,
Крикнул: Манька, мне омлет!
Выпил виски два стакана,
Слопал парочку котлет,
Крикнул: Манька, мне омлет!
В последнее время в телепередаче "Когда все дома", как правило, всего один участник.
Хоть передача называется "Когда все дома",
ей больше подойдёт "Не все там дома".
При том, название в значении поносном,
относится к Тимуру в смысле переносном.
К гостям относится в значении прямом,
запрещено гостям тащить семейство в дом.
Хоть передача называется "Когда все дома",
ей больше подойдёт "Не все там дома".
При том, название в значении поносном,
относится к Тимуру в смысле переносном.
К гостям относится в значении прямом,
запрещено гостям тащить семейство в дом.
2
Поднимают давление.
В космос запустят Союз номер пять,
Предел он мечты, к сожалению.
Но, чтобы скорей его запустить,
В движке поднимают давление!
Всего-то процентов на пять!
Смотрите вокруг:
Кое-кто вдоль Луны
Уже совершает хождение.
И только Россия, в отдельном НИИ,
Опять поднимает давление!
Какое там нынче стремление?
Дешевенький старт, дешевенький пуск —
И десять КБ в сомнении...
В космос запустят Союз номер пять,
Предел он мечты, к сожалению.
Но, чтобы скорей его запустить,
В движке поднимают давление!
Всего-то процентов на пять!
Смотрите вокруг:
Кое-кто вдоль Луны
Уже совершает хождение.
И только Россия, в отдельном НИИ,
Опять поднимает давление!
Какое там нынче стремление?
Дешевенький старт, дешевенький пуск —
И десять КБ в сомнении...
ДОСТАЛОСЬ ДВАЖДЫ.
Встречали, по одежке,
Провожали, по уму.
Вот так, не повезло
Однажды,
Отпизд@ли, короче,
Дважды…
А вот за, что никак
Я не пойму?
Встречали, по одежке,
Провожали, по уму.
Вот так, не повезло
Однажды,
Отпизд@ли, короче,
Дважды…
А вот за, что никак
Я не пойму?
Самый смешной анекдот за 31.05:
- Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все, что мне нужно. (с) Билли Бонс, "Остров сокровищ".
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.