Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
26.01.2025

Самые смешные стишки за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

НЕ ХВАТАЛСЯ ЗА НАГАН – МАТЕРИЛСЯ ХУЛИГАН!

Сел турист, всех крывший матом,
На пять суток за язык,
Нет ругаться б по-английски,
Так ведь к русскому привык!

26.01.2025. В Москве арестовали на пять суток гулявшего по улице с невестой и матерившегося (несмотря на замечания граждан) британца Джонсона.
Чёрные чулки
Юбка-карандаш
Возникает вопрос:
Даш, а Даш, ты мне дашь?!
Мы все сидели по-немногу,
И где-нибудь и как-нибудь,
Так корешами, слава Богу,
У нас не мудрено блеснуть!
2

Самый смешной анекдот за 19.11:
Один еврейский юноша очень хотел прыгнуть с парашютом на своё совершеннолетие. Копил шекели с завтраков, подрабатывал. И вот по наступлению даты пошёл в аэроклуб, а ему отказали. Сказали, что ноги у него слабые и он повредится. Он пошёл в другой клуб, а там отказали по причине излишнего веса. Короче, он весь Израиль объездил и всюду отказ. В последнем из клубов его догоняет один из инструкторов:
— Вы таки хотите прыгнуть?
— Мечтаю!
— Тогда поедьте на север, там есть очень маленький аэродром, на котором всего два человека, пилот и инструктор. Я уверен, ваша мама про него не знает.
Рейтинг@Mail.ru