-"Постепенно, постоянно продвигаются вперёд." -
Говорит не очень правду или даже просто врёт ...
с 22.06.2026 по 28.06.2026
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Не Ильич
Придумал линч!
Придумал линч!
По данным ГИБДД за 2025 год в России на пешеходных тротуарах произошло 3200 происшествий с участием мотороллеров и электросамокатов. В них погибло 68 человек и 3380 ранено.
Стали тротуары вдруг не пешеходными
и водилами кишат антинародными.
Мотороллеры вовсю гоняют.
Самокаты их почти что догоняют.
Нет другой такой страны на свете,
где несётся мототранспорт по панели на рассвете.
Власти лихачей жалеют.
Пару лет уже и холят, и лелеют.
Всем известно выход лёгкий есть –
депутатам и начальству с «Мерседесов» слезть.
И когда хоть одного прибьют,
что им делать наконец поймут!
Стали тротуары вдруг не пешеходными
и водилами кишат антинародными.
Мотороллеры вовсю гоняют.
Самокаты их почти что догоняют.
Нет другой такой страны на свете,
где несётся мототранспорт по панели на рассвете.
Власти лихачей жалеют.
Пару лет уже и холят, и лелеют.
Всем известно выход лёгкий есть –
депутатам и начальству с «Мерседесов» слезть.
И когда хоть одного прибьют,
что им делать наконец поймут!
Водитель автобуса в распахнутое окно пел:
Все к татарам,
Все к татарам,
За наличку есть бензин,
И он почти что даром!
Все к татарам,
Все к татарам,
За наличку есть бензин,
И он почти что даром!
Медицина.
Всегда "начальник- привилег"-
Наказание для коллег!
Всегда "начальник- привилег"-
Наказание для коллег!
Снова грозные тучи несёт над землёй
Западный ветер, устрашающе воя,
Но неизбежно появившееся солнце
Рассеет всё это, я верю, назло вам,
И над нашей огромной страною
Прольётся она безобидным дождём,
А значит, не падёт нынче Троя!
Пускай горизонт пока полыхает огнём,
И кто-то ещё рядом изредка стонет,
Ну что же, и мы врагам не даём ни минуты покоя,
Давайте же возьмём мы по чарке, друзья,
И выпьем за грядущую победу и за павших друзей,
Не чокаясь, стоя!
Западный ветер, устрашающе воя,
Но неизбежно появившееся солнце
Рассеет всё это, я верю, назло вам,
И над нашей огромной страною
Прольётся она безобидным дождём,
А значит, не падёт нынче Троя!
Пускай горизонт пока полыхает огнём,
И кто-то ещё рядом изредка стонет,
Ну что же, и мы врагам не даём ни минуты покоя,
Давайте же возьмём мы по чарке, друзья,
И выпьем за грядущую победу и за павших друзей,
Не чокаясь, стоя!
Так устроено природой -
Где-то ночь, а где-то - день.
У кого-то свет - невзгодой,
У кого-то - жизнь как тень.
У кого-то - просто праздник,
У кого-то - суета...
Бог ведь тот ещё проказник -
Не жалеет ничерта!
Где-то ночь, а где-то - день.
У кого-то свет - невзгодой,
У кого-то - жизнь как тень.
У кого-то - просто праздник,
У кого-то - суета...
Бог ведь тот ещё проказник -
Не жалеет ничерта!
Самый смешной анекдот за 21.05:
Сегодня 22-летний парень сказал мне, что без ИИ невозможно написать 10-страничную работу. Чувак, я писал 10-страничные работы, даже не прочитав книгу!