Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 22.06.2026 по 28.06.2026

Самые смешные стишки за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

-"Постепенно, постоянно продвигаются вперёд." -
Говорит не очень правду или даже просто врёт ...
6
Ты сегодня мне принёс
Не хотдог из моих грёз
Не пельмени поостылые
Протянул мне робко ты
Упаковочку мечты
В ней лежат такие милые!

Наггетсы, наггетсы —
Доброго дяди (KFC) привет
Наггетсы, наггетсы —
Лучше котлет!
Стихотворный онанизм разрушает организм.
Что пиво
Что вино
Мне все одно
Все равно
Потом в говно
Водитель автобуса в распахнутое окно пел:

Все к татарам,
Все к татарам,
За наличку есть бензин,
И он почти что даром!
4
Тоска и скука дальних странствий -
О с чем могу ее сравнить!
Уж лучше в беспробудном пьянстве
Остаток дней своих топить!
По данным ГИБДД за 2025 год в России на пешеходных тротуарах произошло 3200 происшествий с участием мотороллеров и электросамокатов. В них погибло 68 человек и 3380 ранено.

Стали тротуары вдруг не пешеходными
и водилами кишат антинародными.
Мотороллеры вовсю гоняют.
Самокаты их почти что догоняют.

Нет другой такой страны на свете,
где несётся мототранспорт по панели на рассвете.
Власти лихачей жалеют.
Пару лет уже и холят, и лелеют.

Всем известно выход лёгкий есть –
депутатам и начальству с «Мерседесов» слезть.
И когда хоть одного прибьют,
что им делать наконец поймут!
3
Так устроено природой -
Где-то ночь, а где-то - день.
У кого-то свет - невзгодой,
У кого-то - жизнь как тень.
У кого-то - просто праздник,
У кого-то - суета...
Бог ведь тот ещё проказник -
Не жалеет ничерта!
5
Медицина.

Всегда "начальник- привилег"-

Наказание для коллег!
Я и ты
Источник доброты!
Не Ильич
Придумал линч!
В первом квартале 2026 года Латвия стала крупнейшим поставщиком водки в Россию, отправив на экспорт эту продукцию на сумму 2,6 миллиона долларов.

Никто в жизнь свою не угадает,
чего в Рашке очень сильно не хватает!
Я узнавши очень удивился,
почему ещё совсем не спился?

В Рашке водки гонят будто мало ?
И врагов позвать на помощь нужно стало.
Прибалтийский карлик ,как картошку лейкой,
замочил злодейкой с латышей наклейкой.
1
Футболист Парагвая присвоил часы арбитра во время матча ЧМ-2026.

Парагвай футбольный туркам проиграл.
Не грустил лишь футболист нахал.
Он устроил в поле потасовку,
проявив отменную сноровку.

И когда судья пытался драчунов разнять,
часики в мгновенье умудрился потерять.
Парагваец в миг часы из золота схватил
и себе на руку без заминки нацепил.

Говорят, часы потом отдал нахал,
сделав вид, что только сохранял.
Ходят слухи, был он добр и мил.
Выкуп клёвый жулик отхватил.
1
Рiдна Ненька -Украина!
Ненавидишь явно сына.
Потому, что этот сын
настоящий в жизни свин!

Он Бандеру почитает.
Патриотов знать не знает!
Зеля его в армию забреет.
Он на фронте быстро околеет!

Не на что подонок не годится.
В пушечное мясо превратится!
И чем больше он Бандеру почитает,
тем быстрее жизнь - поганку потеряет.

А пока такие не проснутся ,
драться за свободу не возьмутся,
обормотам может сделать втык,
только наш родной российский штык!

Снова будет нас обнять готов
Киев –мать российских городов!
Заживёт душевная большая травма,
станет вновь родной Одесса-мама!
3
Период льготный по кредитке
Недавно в ноль совсем увял.
Задал об этом два вопроса,
Но форум банковский поржал.

P.S. Стремясь удержать доходность капитала в 45%, многие банки отменили односторонним порядком льготные периоды.
2
Солнце выглянуло в окно,
Шутка делает день смешным давно.
8
Снова грозные тучи несёт над землёй
Западный ветер, устрашающе воя,
Но неизбежно появившееся солнце
Рассеет всё это, я верю, назло вам,
И над нашей огромной страною
Прольётся она безобидным дождём,
А значит, не падёт нынче Троя!
Пускай горизонт пока полыхает огнём,
И кто-то ещё рядом изредка стонет,
Ну что же, и мы врагам не даём ни минуты покоя,
Давайте же возьмём мы по чарке, друзья,
И выпьем за грядущую победу и за павших друзей,
Не чокаясь, стоя!

Самый смешной анекдот за 15.05:
Позитивное мышление - это когда слышишь сплетни о себе и думаешь - как хорошо, что они не всё знают.