Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные стишки за 2017 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Интернет бывает разный, Интернет бывает праздный, Есть интернет для тех, кто дрочит, Но бывает и рабочий.
Пусть при стрельбе гарантии не даст бронежилет, но может сохранить зато остатки тела вместе. Проект "стена" в Хохляндии лишь выглядит как бред, но смысл его - держать овец в указанном им месте.
Находится среди людей Тот человек, что похитрей, Тот, кто другим втемяшить смог Что он для них и царь и бог, Мы далеко искать не будем - Сейчас для русских это Путин...
В ночь по «встречной» мчит Кокорен,
Словно кем-то был пришпорен,
Может, дело в старом хмеле
От шампанского в борделе?
В Москве на Страстном бульваре в ночь на 2 марта сотрудники полиции задержали нападающего «Зенита» Александра Кокорина, ехавшего по встречной полосе на Bentley (кстати, с номером К009АА, заодно это же ФИО и номер в «Зените» Кокорина). Ранее футболисты Кокорин и Мамаев, после проигрыша сборной, в элитном клубе в Монте-Карло выпили шампанского - в женском обществе и под гимн России - на 250 тысяч евро.
При Сталине бывало Проблем в стране не мало. Тогда в ходу была такая схема: Правительство в шарашки учёных собирало, ШТУРМ МОЗГОВОЙ и... Решена проблема.
При Путине такого не бывает, Но кое-что из прошлого мы взяли: Когда в науку средства выделяют, ШТУРМ МОЗГОВОЙ и... Всё разворовали.
А нам не надо сложных схем. Когда нет денег,нет проблем.
Весьма напрасно к унитазам Относятся с пренебреженьем – На них, устроившись прекрасно, Сидим почти без напряженья Газету, книжицу читаем, Или играя на планшете, Кишечник мы опорожняем В уютном, чистом туалете
Мы можем забыть пин-код от банковской карты, пароль от компьютера, номер телефона важного человека, но эти фразы мы не забудем уже никогда: - "А зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен" - "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Что зря время терять" - "Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" - "Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку" - "Пилите, Шура, пилите, они золотые" - "Какая гадость, эта ваша заливная рыба" - "Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?" - "Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста!" - "Киса, разрешите спросить вас как художник художника. Вы рисовать умеете?" - "Оставь меня, старушка, я в печали" - "Инфаркт микарда. Вот такой вот рубец!" - "Георгий Иванович, он читать дальше →