Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные стишки за 2021 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Бетоном наполнил кадушку Андрей, И голову сунул в неё, дуралей. Ковида теперь он не будет бояться! И, кстати, не нужно уже прививаться! И маску не нужно теперь надевать!... Народ в магазинах цемент стал скупать.
Вот так в нашей жизни частенько бывает: Один что-то сделал – другой повторяет…
Предвыборная кампания в РБ проходила так: Репрессивная машина набирала обороты, почувствовали, что запахло жареным. В ходу были провокации и угрозы:
ТЕБЯ КАЗНЯТ…
Тебя казнят, холопу царь сказал И на веревку строго указал. Но можешь сам, судьбу свою решить, Веревка, либо дверь, ту страшную открыть… Когда петля легла на шею: - Мой царь, спросить я смею, Вопрос единственный, простой, А что за дверью страшной той?...
Не боюсь Короны я, Её нету ни фига. В карантин попался я, Но не понял, за фига? Заболел Короной я, Нос не чует ни фига. Так попал в больницу я, Врач не знает ни фига. Спал под капельницей я, Оказалось, до фига. Чудом выздоровел я, Как, не понял ни фига. Уколол вакцину я, Но не понял, на фига? Написал всё это я, Все достало до фига.
Да, модно стало повсеместно, Пинать генсека хоть словесно, За то, что плохо он рулил Союз великий развалил.
Он смог не долго порулить, Пытался что то изменить, Его ведь многие хвалили, А сами где же все мы были.
Я лет немало жил тогда, И каждый год была «беда», То не хватает колбасы, То нету ткани на трусы.
И жили мы совсем хреново, За много лет до Горбачева, Когда случился сей конфуз… Теперь приходит осознанье, Что развалился наш Союз Еще до своего созданья.
На подмогу вороватому шоу-бизнесу брошен 84-летний профессор Николай Дроздов,рекламирующий пенсионную карту и обещающий нищим пенсионерам златые горы.Даже с максимальной средней пенсии месячный навар будет не больше 100 рублей, а с минималки и пятидесяти не накапает, так что только в один конец можно проехать, а обратно пешедралом. Сам бы попробовал отправиться на трамвае «навстречу новым приключениям».
Ушлый старый дряхлый дрозд нам не раз всучил навоз. Молоко вовсю клеймил , а овёс благословил . Миллионы отхватил, на «Ne Moloko» забил.
Он косметику всучить нам уже не раз старался, на пакеты в магазинах многократно ополчался. А сейчас пошёл ва-банк, втюхал старцам дохлый банк.
Будешь ты не есть, не пить, в банке пенсию хранить, 100 рублей тогда от банка сможешь в месяц получить. Обещает он старпёрам не тоску,а пышный пир, ведь они теперь увидят на проценты целый мир. Позабыл добавить Коля, у всех будет своя доля. На шальные миллионы будет по свету летать, а пенсионер в трамвае сможет пару раз скатать.
7
Фетисов - это победа!
Фетисов - это борьба!
Мы верим, что он не уедет
В Америку навсегда!
но даже если уедет
в родную Америку он
он думами о России
останется также полн.
Приходит мужик к ведьмаку и говорит: - Слушай, помоги, замучили тараканы, сил нет! Дай какое-нибудь средство от них! - Ладно, дам. С тебя 200 золотых. - Да ты что, охренел совсем??! 200 золотых? У тебя ж полно разной отравы! Это ж даже не работа для ведьмака! - Ну ладно, вот на тебе снадобье. С тебя один золотой. - Ну, вот это другое дело, спасибо! На следующий день прибегает к ведьмаку тот же мужик: - Ты мне что дал, урод?! Тараканы выросли до размера свиней и жрут курей!! - Ну вот, теперь это работа для ведьмака. С тебя 200 золотых.