Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
02 января 2001
Комментарии
Меняется каждый час по результатам голосования
Адресовано автору истории о там, как американцы считали число работников на заводах по чилсу машин на стоянке. Я тоже сейчас в Штатах, журнал этот тоже читал, Дисковер называется. Я тоже прикололся. ТАк вот я хочу с этим автором связатся, поболтать просто. Вот мое мыло art-usa@gmx.net сорри люди, что совсем не в тему!
Комментарий к истории # 11 от 30.12. История хорошая, но, похоже, народная. Уже была то ли история, то ли анекдот со схожей ситуацией. Заканчивалась на "гранатомет не проеби, уебище"
Поколение постарше, помните, как в школе на политинформации нам рассказывали, что Мик Джаггер, певец Rolling Stones - наркоман, пишет музыку для наркоманов, и скоро умрёт от своих дурных привычек, а за ним умрут и все, кто слушает его музыку? Так вот, вчера ему исполнилось 82 года.