Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
16 марта 2002
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Если хочешь в рот комуто Но не знаешь где? кому? Есть вафлерша просто супер И зовут ее Джахана Хуй сосет она как соску Не противится совсем Сам довал я и не раз Это просто супер кайф Как кончаю прямо в рот Ощущение просто супер И глотает эта вафля Как последняя собака И желаю вам друзья В рот давать таким же сучкам!!!
После того как гражданин Египта поджег участников произраильской демонстрации в США, Трамп подписал указ, запрещающий въезд в США гражданам Афганистана, Чада, Конго, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Гаити, Ирана, Ливии, Мьянмы, Сомали, Судана и Йемена, а также ограничивающий въезд гражданам Бурунди, Кубы, Лаоса, Сьерра-Леоне, Того, Туркменистана и Венесуэлы. Найдите в этом списке Египет.