Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
29 мая 2004
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Холодную водку я уважаю, Теплую водку я тоже люблю, Но если же водка учебе мешает, А ну ее на хуй учебу мою.
МНЕ ГРУСТНО. Мне грустно-я лежу больной. Вот новый катер заводной. А в деревне-лошади. Папа мне купил тягач, А в деревне лошади. мне грустно-я лежу больной. Вот вертолетик жестяной. А в деревне лошади. А я в деревне летом был, Я лошадь серую кормил, Она сухарь жевала И головой кивала.
А ведь басня "Слон и Моська" - это про создание личного бренда. Одна из огромного числа городских собак правильно выбрала противника (самого большого и редкого в ее ситуации). В результате она попала в историю, а как звали слона никто не знает.