Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
19 июля 2009
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Не может кот ловить мышей … (вариация на тему):
Не умеешь писать? Не пиши. Просто делай. Пойдут малыши. Николай Векшин 18.07 ===========================
Двустишье смог поэт создать И дал читателям понять: Не может «кот» ловить мышей, Но любит … делать малышей!
Жил на свете Прудон, Как-то вырыл пруд он И водой родниковою, чистой Пруд наполнил Прудон И полез в воду он: Утопиться - мечта утописта! Святополк – 18.07 ============================
Жил на свете Святополк. Чтил не очень свято полк, Поваром где он служил: «Копал» - под полковника, Морил подполковника: Блин,- больно половником бил!
А ведь басня "Слон и Моська" - это про создание личного бренда. Одна из огромного числа городских собак правильно выбрала противника (самого большого и редкого в ее ситуации). В результате она попала в историю, а как звали слона никто не знает.