Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
21 сентября 2009
Остальные новые истории
Меняется каждый час по результатам голосования
Программа "Максима" по НТВ 19.09. Ведущая говорит - "не успела блондинка со своей собакой вылезти из машины..". Хмм.. я думаю как раз блондинка ведущая.. отчетливо видно что из машины вылезла девушка с большим белым котом!
Только что включил ТВ на Первом канале (давненько уже не загружал этот ящик). Реклама Познера - частный самолет совершает посадку в Москве и подруливает к останкинской. Сразу пришла ассоциация - Карлсон - он вернулся!!!
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают: “По кочкам! По кочкам! В ямку бух!“. Спустя много лет я сел за руль и понял, что это вовсе не игра, а подготовка к реалиям российских дорог!