Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
30 апреля 2011
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Чтобы добиться признания у большинства, надо добиться его сперва у меньшинства во главе народного «стада».
Чтобы цены на бензин снизились было бы логично не экспортные пошлины повышать, а внутренние налоги понижать. Но на государственном уровне логика бывает врагом доходности с поборов.
Собрались как-то креативщик, пиарщик и технарь. Креативщик говорит: - Давайте сделаем невиданную ракету! Пиарщик продолжает: - Эта правильная ракета правильных людей станет символом единства, нерушимости и прогресса! А технарь начинает перечислять: - Нам понадобятся инженеры, рабочие, производственные мощности, металл, топливо... И первые двое смотрят на него недоуменно. А потом хором: - Вот, кто мешает нам сделать ракету!