Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Шульце Бойзен любит розы. Ну,а мне чего попроще: Незабудки,васильки И тебя в соседней роще. Мерса тоже мне не надо: Куча пластика-железа. Приходи на сеновал,- Время проведем полезно. Будет офигенный квас, Самогонка та,что знаешь, А потом потехи час... До утра,коль пожелаешь. Питер Вольф
Мы сегодня в цирк поедим! На арене нынче снова, С дрессированным Медведем, Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет, Хохочу, держась за папу, А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу, Сам себя берет за шкирки, Важно кланяется детям. До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем!
Однажды в Конгрессе Рейган, будучи Президентом, рассказал анекдот: У ворот Рая стоят монах и политик. Апостол Пётр пропускает их в Рай и отводит монаха в скромную келью, а политика ведёт в роскошные апартаменты с шикарной спальней, джакузи, гостиной с прекрасным видом на Райский сад и т.д. Политик очень удивился и спрашивает Петра: "А почему для монаха всего лишь маленькая келья, а для меня такие роскошные апартаменты?" Пётр отвечает: "Тут такое дело - монахов у нас много, а вот из политиков - ты единственный!" Что интересно - из конгрессменов никто не смеялся.