Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Мужчины имеют обыкновение хвастаться своим успехом у женщин, словно бы книги называли тех, кто взглянет ненароком на них в закрытом виде, своими читателями.
Почему сразу при Большом Взрыве сразу всё летало, а потом начались такие ужасные тормоза? Так ведь и у них там техника тоже быстро устаревает, перестаёт отвечать возросшим запросам.
Вытащил из почтового ящика бумажку Бесплатные лекции профессора Хардингского университета из США.Пятнадцать лекций о боге. Когда вернутся бесплатные лекции типа есть ли жизнь на марсе нет жизни на марсе и подобное. Бог уже саепал. Нет его, а саепал. Бывает, что кого нет тот главный и саепывает не по детски..
Каждый поставлен на свое место по своим заслугам,и мечтать оказаться на чужом месте глупо! Вдруг на чужом не понравится,а свое из-за возникшего прецедента уже будет занято!
Подавляющему большинству россиян глубоко насрать (сам в реале не знаю как это и насколько глубоко) сколько процентов налога снимут у вкладчиков банков на Кипре. Нет там вкладов у честных людей.
В средние века разрешалось не соблюдать пост высокородным дворянам и верховнослужителям. Для них бог избрал высочайшее исключение. Остальные постились иногда до полугода. Теперь афоризм. Думайте сами решайте сами есть или не есть.
В принципе, по законодательным инициативам депутатов можно отслеживать все события в их личной и семейной жизни: • Запретить импорт кружевного нейлонового дамского белья - кого-то жена поймала на молодухе в красных кружевных трусиках. • Смягчить наказание для лиц, имеющих при себе минимальное количество наркотиков "для личного употребления без цели сбыта" - чьего-то сынишку приняли с коксом "на одну дорожку". • Штраф за брань в интернете - кого-то важного знатно размазали в комментах, но так сразу "найти и наказать человечка" не получилось... • Ограничить объем домашнего задания для школьников - папка сам в депутаты из двоечников выбился, а тут еще малому весь вечер помогай читать дальше →