Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Как быть грязной проституткой - существом, которое сдаёт своё мясо в почасовую аренду любому бомжу и сифилитику - но при этом выглядеть "жертвой насилия"? Спроси у феминисток - они знают!
От "Право голоса на выборах - женщинам!" до "Я шлюха". Довоевались. И вот такие шлюхи теперь и голосуют, а потом мы тут шутим про "депутаты - это те же шлюхи". А кто этих "шлюх" выбрал? Не эти ли - на правом фото, своим птичкиным умишком??
Я к вам буквально на минутку - сейчас напьюсь и убегу…
22
Истинно так. Более того, алименты - это СТИМУЛ к развалу семьи ещё задолго до её развала! И пока их не отменят, и\или не сделают справедливыми и обоюдными - никаких "традиционных ценностей" не будет.
Ты записался в ухажеры? Давай быстрей, а то не дам…
20
Считаю так: заплати со своего дохода на "ОнлиФанс" 90% налога - и сиди там дальше. Живтоное, которое выставляет напоказ свои сиськи, кайфует от этого, и живёт праздно, не принося никакой пользы стране, не должно жить лучше, чем педагог, врач, или даже простой кассир в "Пятёрочке".