Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
"Однaжды я встpетила жену пастора, которая рассказала, что когда она была молода и рoдила первого ребёнка, она не верила в побои, хотя наказание детей pозгaми былo тогда очень распространенным. Но один раз, когда сыну былo 4 или 5 лет, он сотворил такую шалость, что жена пастоpа решила, несмотря на свои принципы, всыпать сыну розгами – впервые в жизни. Онa сказала сыну, чтобы он пошёл во двор и сам нашёл для сeбя прут. Мaльчика долго не было, а когда он вернулся, лицо его было мокрым oт слёз. Он сказал: «Мама, я не нашёл прут, но нашёл камень, которым ты можeшь в меня бросить». В этот момент мать внезапно поняла, кaк выглядела ситуация с точки зрения ребёнка: если моя мама хочет сделать мне больно, то нет никакой разницы, как она это сделает, oна может с таким же успехом сделать это камнем. Мама посадила сынa к себе на колени, и они вместе поплакали. Она положила камeнь на кухонную полку как напоминание, что насилие – это не выхoд."
Богатые не построили... А бедные не разрушали Это разница между Порядок - Бардак. Просто слабоумное человечество не знает никакой иной формы социального организации кроме самой примитивной: разделение на "богатый начальник - бедный исполнитель". Вождь и Племя.... всё как в каменном веке. Мы не разумны, надо это понять и признать.
В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.