Все дни июня 2026
Свежие анекдоты - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосованияПомните тех, кто везде скупал гречку и туалетную бумагу? Так вот, они все сейчас на заправках.
Как же хочется, чтобы пришёл какой-то мужчина и решил все твои финансовые проблемы.
(с) Эльвира Набиулина.
(с) Эльвира Набиулина.
После того как украинские чиновники стали в поддержку Зеленского массово возвращать польские награды, Польша попросила, чтобы тогда уж они вернули и Львов.
Послать донат автору/рассказчику
- А сколько живут коты?
- Точно не знаю, но кот с Даунинг-стрит 10 пережил уже шестерых премьер-министров.
- Точно не знаю, но кот с Даунинг-стрит 10 пережил уже шестерых премьер-министров.
- Как ты думаешь, куда я съездила?
- Ну, судя по тому, что ты не загорелая, то скорее всего мужу по морде...
- Ну, судя по тому, что ты не загорелая, то скорее всего мужу по морде...
Благодаря Чемпионату мира по футболу некоторые девушки узнали, что мундиаль - это не просто элегантная замена слова "мудак"
Плохим людям неприятности грозят, к хорошим, чтоб не нервировать, приходят без предупреждения.
- Посоветуйте средство для увлажнения кожи. Хочется недорогое, эффективное и безопасное.
- Да пожалуйста, вот оно: стоит копейку, хорошо увлажняет кожу, не вызывает аллергии и побочных эффектов. Называется это средство чистая вода.
- Да пожалуйста, вот оно: стоит копейку, хорошо увлажняет кожу, не вызывает аллергии и побочных эффектов. Называется это средство чистая вода.
Ученый, насилуя журналиста, приговаривает: «Тебе все равно никто не поверит».
Иранская переговорная группа продолжает публично глумиться над США в лице вице-президента США Вэнса.
Отказ от рукопожатий.
Отказ от общей фотографии.
Вэнс сам притащил себя на такие "переговоры".
Сильнейшая держава мира уговаривает террористов сделать с ней селфи.
Видео, на которых представители США бегают за аятоллами с просьбой «ну давайте хотя бы вместе сфотографируемся» будут замечательно смотреться в предвыборных роликах...
Отказ от рукопожатий.
Отказ от общей фотографии.
Вэнс сам притащил себя на такие "переговоры".
Сильнейшая держава мира уговаривает террористов сделать с ней селфи.
Видео, на которых представители США бегают за аятоллами с просьбой «ну давайте хотя бы вместе сфотографируемся» будут замечательно смотреться в предвыборных роликах...
"Умные тележки с ИИ начали следить за покупателями в супермаркетах США и подталкивать их к новым покупкам"
Сначала они подталкивают людей к товарам, а потом - к самоубийству.
Сначала они подталкивают людей к товарам, а потом - к самоубийству.
"Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте заявил, что Украина не должна сдерживать удары по территории России."
Так и Россия может не сдерживать удары по территории Украины, пользуясь советом генсека НАТО Марка Рютте.;)
Так и Россия может не сдерживать удары по территории Украины, пользуясь советом генсека НАТО Марка Рютте.;)
Седан Автоваза получил необычное перевоплощение. Теперь на базе Ladы Grantы выпускают фургон для ритуальных служб. В оснащение входит выдвижной подиум для гроба длиной 2300 мм, вокруг него смонтированы оградительные поручни. В сандартный набор также включается бактерицидный облучатель.
Мы по бережку идём, песню солнышку поём:
- Эй, бухнем, эй, бухнем ещё разик, ещё раз!
- Эй, бухнем, эй, бухнем ещё разик, ещё раз!
Как сказал один политик, Ленин оставил нам большую страну, а мы её профукали.
зеленский, порошенко, кравчук и ющенко вернули Польше ордена, медали, а также город Львов и другие территории Украины.
- Как бы вы назвали звукорежиссёра, который на большом сборном концерте из всех ползунков, крутилок и кнопок на своём микшерном пульте умеет только выставить на максимум общую громкость?
- Как минимум, я назвал бы его полностью профнепригодным.
- А что бы вы сказали о руководстве Центробанка которое...
- Как минимум, я назвал бы его полностью профнепригодным.
- А что бы вы сказали о руководстве Центробанка которое...
"Британский экологический активист и юрист Пол Поулсленд оказался под угрозой преследования со стороны Агентства по охране окружающей среды Англии (Environment Agency) после того, как организовал уборку одного из притоков реки Родинг в графстве Эссекс."
Бюрократы против экологии.
Бюрократы против экологии.
- Незаметно подкрадывается кризис, а правительство ничего не делает, ходит руки в брюки!
- Не надо так возмущаться. Ну, руки в брюки…
- Так это ж мои брюки и мои карманы!
- Не надо так возмущаться. Ну, руки в брюки…
- Так это ж мои брюки и мои карманы!
В новостях сообщили, что суд вынес приговор журналисту Владимиру Соловьеву, приговорив его к 3-м годам колонии. Суд установил, что журналист сотрудничал с нежелательным «Фондом Карнеги», на информационном ресурсе которого регулярно публиковались статьи Соловьева.
Тосклив без ласки их жизненный путь, грустит земля без дождя, младенцам нужна материнская грудь, иностранным политикам – жопа вождя.
На большом празднике Лолита спела песню «День на Титанике».
Само любопытное, что
"СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ"
всегда призывают те,
кого в окопах нет,
не было и никогда не будет.
"СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ"
всегда призывают те,
кого в окопах нет,
не было и никогда не будет.
Казалось, что мировой кризис прошёл стороной. Но нет! Он подкрался сзади именно в тот момент, когда был наклон, чтобы поднять рубль.
Неотвратимый и дружный ответ на новые санкции: доллар - 300, бензин - 200, пенсионный возраст – 100!
Скоро в спортивных командах будут играть только иностранцы: в хоккейных – американцы и канадцы, а в футбольных – африканцы и азиаты. А зрители будут наблюдать, как в древнеримском Колизее императоры и знать наблюдали бои рабов и гладиаторов с быками.
Я поняла, мой муж – китайский робот под управлением нейросети! Чтобы научить его простым вещам – как помыть посуду, как загрузить бельё в машинку, как сложить рубашку – приходится показывать это ему две тысячи раз!
- Хорошо бы к выборам вернули Телеграм и Ютуб.
- Это вряд ли... но могут вернуть после выборов, если народ намекнёт с помощью бюллетеней.
- Это вряд ли... но могут вернуть после выборов, если народ намекнёт с помощью бюллетеней.
В связи с охлаждением отношений с Арменией, создатели сериала «Наша Раша» переедут на родину и начнут съемки нового сериала «Наша Армяша».
Вовочка был молодец. Он всегда приходил в школу вовремя, все 40 лет. А чего вы удивляетесь? Ведь Вовочка просто работал там директором. А когда об этом узнали все остальные окружающие его люди, в том числе и учителя, он сразу же уволился на пенсию. Ведь её он точно заслужил.
Вовочка вообще очень любил учиться, но учителя постоянно отвлекали его своими глупостями. Женские глупости ему нравились значительно больше.
Детям почему-то нравилось играть в снежки, а Вовочка был чрезвычайно креативным мальчиком и потому любил кирпичи.
Бедные, бедные дети, на асфальте мозги. Вовочка вновь победил их Селяви.
Бедные, бедные дети, на асфальте мозги. Вовочка вновь победил их Селяви.
Таксисты как всегда в курсе всех проблем, только в этот раз виновата, не семья Ротвейлеров, а семья Айсбергов.
28
Вовочка сначала, как всякий мальчик, любил дёргать девочек за косы, но ещё больше ему нравилось играть в индейцев. Бедные девочки, довольный Вова. Красивые скальпы теперь украшают стены его мрачного крова.
Бензин по талонам или из под полы давно не было такого слышно, последний раз в 1990х...
30
Сечин озабоченно прочитал новости о бензине, позвонил Миллеру, тот ответил мол не в курсе...
31
Малоизвестный факт:
Когда курьер достигает 30-летнего возраста, он превращается в таксиста.
Когда курьер достигает 30-летнего возраста, он превращается в таксиста.
Спасибо тем, кто изобрёл липучку для мух. Когда же, наконец, изобретут липучку для комаров с запахом человеческого тела?
Первый экземпляр новой модели Волги сломался сразу, как только выехал из салона.
- Ну, вот, а вы говорите, что просто шильдики переклеивают. (С)
- Ну, вот, а вы говорите, что просто шильдики переклеивают. (С)
34
ФАС, а это нормально, когда на самой длинной улице России встречаются вывески 65, 72, 83, 99 и "ой, у нас цена на табло не влезла?"
У нас во дворе наконец-то появилась машина, которая никак не влазит на стандартное парковочное место. Мы всей хрущевкой упарились объяснять девице-водятелке, что если она так припаркуется, то мы со двора просто не уедем. Вчера ее эвакуировали в соседний город на стоянку больших машин.
Трамп тоже решил поддержать Зеленского и вернул Польше свою совместную фотографию с Мелони.
Послать донат автору/рассказчику
Наконец-то человечество нашло достойное применение ИИ -
разрушать то, что веками создавалось человечеством.
разрушать то, что веками создавалось человечеством.
40
Нда, кто бы мог подумать, что попсовая песнка "Фая, нет вайфая", вышедшая в 2012 году вдруг станет актуальной в 2026. Особенно учитывая ее народное продолжение, "Зина, нет бензина".
После того как пропал бензин на заправках, вы стали меньше заправляться! Это возмутительно! Молча-а-а-ать!!! Доходы падают, ну ничего, поднимем цены!!! Молча-а-а-ать!!!
-Доктор, мой сосед считает себя фрезерным станком. Только не спешите его лечить, мне ещё шесть деталей надо вырезать. А потом, будьте так добры, переделайте его в координатно-расточный… или хотя бы в хороший штамповочный пресс.
Американцы организовали группу по де-конфликтизации в Ливане.
В нее входят США, Ливан, Иран(!), Катар(!), и Пакистан. Там только ХАМАСа, ИГИЛ и АЛЬ-КАЕДЫ не хватает.
Кто будет защищать там интересы "союзника" США - Израиля?
А никто, потому, что американским властям похер.
В нее входят США, Ливан, Иран(!), Катар(!), и Пакистан. Там только ХАМАСа, ИГИЛ и АЛЬ-КАЕДЫ не хватает.
Кто будет защищать там интересы "союзника" США - Израиля?
А никто, потому, что американским властям похер.
Эльвира Набиуллина объяснила, как на ключевую ставку давит бюджет: "Давит грудь подоконник..."
на фоне проблем с бензином изьяты из оборота следующие слова, кризис, плохо, дефицит, епт тв.. м...
47
Телефонный разговор. Охота 2.
Дорогая, я наконец-то поймал медведя.
Нет, ты не ослышалась, это точно медведь, а не как в прошлый раз.
Да-да, в прошлый раз я немного и чуть-чуть ошибся, погорячился, с кем не бывает, но я же извинился, когда убегал.
А чё он такой волосатый был?
Да и ружьё знаешь куда засунуть мне грозился!?
А-а-а, знаешь, ну ты тогда понимаешь.
А что так тихо говорю, так спит он.
Кто спит? Как кто, медведь мой спит!
Какая любовница, какая шлюха!? Я же на охоте!
Любимая, прошу тебя, не прерывай меня.
Пока ещё не поздно и он ещё спит. Приезжай, пожалуйста, забери меня отсюда.
Адрес?? Ну у-у, где-то в тёмном, очень тёмном лесу, берлога номер два.
Не-е-е, берлога номер один была кем-то занята.
Там какой-то зоофотолюбитель был со своим медведем, селфи эротические делал, когда мы припёрлись.
Представляешь, безобразие какое, там они чуть не подрались. Эти извращенцы к нам приставать начали.
Как кто? Конечно, наши медведи!
А чё бегу?! Ну как тебе поделикатней сказать?
Ну конечно, из-за любви к тебе.
А то из-за чего ещё.
Дорогая, я наконец-то поймал медведя.
Нет, ты не ослышалась, это точно медведь, а не как в прошлый раз.
Да-да, в прошлый раз я немного и чуть-чуть ошибся, погорячился, с кем не бывает, но я же извинился, когда убегал.
А чё он такой волосатый был?
Да и ружьё знаешь куда засунуть мне грозился!?
А-а-а, знаешь, ну ты тогда понимаешь.
А что так тихо говорю, так спит он.
Кто спит? Как кто, медведь мой спит!
Какая любовница, какая шлюха!? Я же на охоте!
Любимая, прошу тебя, не прерывай меня.
Пока ещё не поздно и он ещё спит. Приезжай, пожалуйста, забери меня отсюда.
Адрес?? Ну у-у, где-то в тёмном, очень тёмном лесу, берлога номер два.
Не-е-е, берлога номер один была кем-то занята.
Там какой-то зоофотолюбитель был со своим медведем, селфи эротические делал, когда мы припёрлись.
Представляешь, безобразие какое, там они чуть не подрались. Эти извращенцы к нам приставать начали.
Как кто? Конечно, наши медведи!
А чё бегу?! Ну как тебе поделикатней сказать?
Ну конечно, из-за любви к тебе.
А то из-за чего ещё.
- За что тебя посадили?
- После удачно провернуться комбинации я поделился радостными эмоциями с женой, а не прибылью с нужными людьми.
- После удачно провернуться комбинации я поделился радостными эмоциями с женой, а не прибылью с нужными людьми.
50
Рукоять меча богатырского
Обмотаю
Изолентою синею!
Выходи на бой смертный, праведный
Отродье сатанинское
Бэтмен\супермен\и прочие...
{Ан нет никого... Ссыкуняки!}
Обмотаю
Изолентою синею!
Выходи на бой смертный, праведный
Отродье сатанинское
Бэтмен\супермен\и прочие...
{Ан нет никого... Ссыкуняки!}
Из разговора старых интеллигентов:
-Говорят, мессенджер Макс назван в честь Максима Горького?
- Слава Богу, а я у подумал,что в честь Максима Галкина.
-Говорят, мессенджер Макс назван в честь Максима Горького?
- Слава Богу, а я у подумал,что в честь Максима Галкина.
- Получается, Герцен был инагентом.
- Так и Ленин был инагентом.
- История снова повторяется.
- Так и Ленин был инагентом.
- История снова повторяется.
По постановлению польских властей, теперь всех въехавших в Польшу украинцев каждый день будут спрашивать: "Чей Львов?"
60
Канцлер Германии: "Россия никогда не славилась умением вести наступательные войны"
- Да, нам просто сложно остановиться, когда начинаем отступать с отрицательной скоростью...
- Да, нам просто сложно остановиться, когда начинаем отступать с отрицательной скоростью...
- Почему в африканских странах любят французскую дипломатию?
- Пряный посол!
- Пряный посол!
Наткнулся на подборку хороших новостей. Решил поделиться.
Иногда кажется, что мир катится в тартарары. А потом читаешь такое - и становится легче.
Вот несколько фактов, которые меня зацепили:
- В Японии научились удалять хромосому, связанную с синдромом Дауна
- Скоро появятся глазные капли вместо очков для чтения
- В Корее делают дорожки для быстрых и медленных пешеходов
- Во Франции - искусственное сердце, которое может биться вечно
- Ученые печатают роговицу на 3D-принтере
- Бразильцы создают вакцину, которая блокирует действие кокаина и крэка
Все это происходит прямо сейчас, пока мы спорим в комментариях.
Делитесь, что вас порадовало на этой неделе. Или просто поставьте лайк, если стало чуть светлее.
Иногда кажется, что мир катится в тартарары. А потом читаешь такое - и становится легче.
Вот несколько фактов, которые меня зацепили:
- В Японии научились удалять хромосому, связанную с синдромом Дауна
- Скоро появятся глазные капли вместо очков для чтения
- В Корее делают дорожки для быстрых и медленных пешеходов
- Во Франции - искусственное сердце, которое может биться вечно
- Ученые печатают роговицу на 3D-принтере
- Бразильцы создают вакцину, которая блокирует действие кокаина и крэка
Все это происходит прямо сейчас, пока мы спорим в комментариях.
Делитесь, что вас порадовало на этой неделе. Или просто поставьте лайк, если стало чуть светлее.
63
- Сёма, шо я вижу? Ты таки опять смотришь телевизор?
- А шо делать, очень люблю балет! Говорят, скоро покажут...
- А шо делать, очень люблю балет! Говорят, скоро покажут...
64
- Россия готова к сотрудничеству с ФРГ, но без ультиматумов...
- Ну вот зачем унижаться - в нас харкают, а мы улыбаемся и хотим подружиться! Кто будет уважать того, кто ведет себя как опущенец?
- Ну вот зачем унижаться - в нас харкают, а мы улыбаемся и хотим подружиться! Кто будет уважать того, кто ведет себя как опущенец?
Переехав в Израиль, Андрей Макаревич стал ведущим программы "Давайте покушаем".
- Варшава должна быть вовлечена в переговорный процесс с Москвой по вопросу урегулирования конфликта на Украине.
- Подождите, подождите, так ведь они заявляют что никакого переговорного процесса не будет!
- Подождите, подождите, так ведь они заявляют что никакого переговорного процесса не будет!
Друзья, не хочу показаться вам конспирологом, но мне кажется, что за тем, что происходит сейчас в Иране - стоят евреи.
Учёные из одного закрытого НИИ решили проверить, что происходит с человеком, если его надолго оставить в российской бизнес-среде образца 2022–2026 годов.
Взяли обычного парня из нормальной страны. Дали ему помещение, товар, сотрудников и сказали: «Работай». Через 11 дней он уже сидел в углу, обнимал колени и тихо повторял: «Я просто хотел продавать кофе… зачем вы мне это сделали…»
Тогда взяли настоящего российского предпринимателя. Того самого, который уже пережил и 2014-й, и ковид, и все последующие «внезапные» изменения правил игры. Посадили в те же условия: новые указы каждый месяц, проверки с автоматами, сотрудников, которых могут забрать, валюту, которую нельзя нормально выводить, и вечное ощущение, что завтра придумают ещё что-нибудь.
Через месяц смотрят — а он расцвёл. Открыл три новых направления, одно из которых работает «через параллель», второе — «через дружественных», третье — «пока никто не понял, что это». На вопрос «как ты это делаешь?» пожал плечами и ответил:
— Да просто. Среда такая. Приспособился.
Учёные в ступоре. Решили проверить дальше. Убрали все «сложности» — сделали ему честные правила, предсказуемые налоги, нормальный суд и отсутствие внезапных гостей в офис.
Через неделю он пришёл сам и сказал:
— Ребят, я тут подумал… может, вы мне обратно вернёте ту среду? А то здесь как-то… скучно. И неинтересно. Нет драйва.
Тогда один из профессоров, старый уже, снял очки, посмотрел на коллег и произнёс то, что потом вошло во все отчёты:
— Это не человек. Это новый эволюционный вид. Homo circumventus rossicus. Человек обходящий. Он не выживает в этой среде. Он ею питается. И если среду сделать нормальной — вид действительно вымрет. От тоски и отсутствия дофамина.
Второй профессор тихо добавил:
— А если ещё чуть-чуть усложнить… он, кажется, начнёт размножаться почкованием.
Так и записали в заключении:
«Российский предприниматель — не жертва обстоятельств. Он их высшая форма приспособления. Единственный организм, который научился извлекать пользу из перманентного хаоса и при этом ещё умудряется оставаться в хорошем настроении».
И да. Они правы.
Потому что таракан просто выживает.
А этот — выживает и ещё успевает открыть на этом четвёртый бизнес.
Голосуйте, если узнали себя, друга, знакомого или хотя бы тёщу, у которой «что-то с ИП».
Взяли обычного парня из нормальной страны. Дали ему помещение, товар, сотрудников и сказали: «Работай». Через 11 дней он уже сидел в углу, обнимал колени и тихо повторял: «Я просто хотел продавать кофе… зачем вы мне это сделали…»
Тогда взяли настоящего российского предпринимателя. Того самого, который уже пережил и 2014-й, и ковид, и все последующие «внезапные» изменения правил игры. Посадили в те же условия: новые указы каждый месяц, проверки с автоматами, сотрудников, которых могут забрать, валюту, которую нельзя нормально выводить, и вечное ощущение, что завтра придумают ещё что-нибудь.
Через месяц смотрят — а он расцвёл. Открыл три новых направления, одно из которых работает «через параллель», второе — «через дружественных», третье — «пока никто не понял, что это». На вопрос «как ты это делаешь?» пожал плечами и ответил:
— Да просто. Среда такая. Приспособился.
Учёные в ступоре. Решили проверить дальше. Убрали все «сложности» — сделали ему честные правила, предсказуемые налоги, нормальный суд и отсутствие внезапных гостей в офис.
Через неделю он пришёл сам и сказал:
— Ребят, я тут подумал… может, вы мне обратно вернёте ту среду? А то здесь как-то… скучно. И неинтересно. Нет драйва.
Тогда один из профессоров, старый уже, снял очки, посмотрел на коллег и произнёс то, что потом вошло во все отчёты:
— Это не человек. Это новый эволюционный вид. Homo circumventus rossicus. Человек обходящий. Он не выживает в этой среде. Он ею питается. И если среду сделать нормальной — вид действительно вымрет. От тоски и отсутствия дофамина.
Второй профессор тихо добавил:
— А если ещё чуть-чуть усложнить… он, кажется, начнёт размножаться почкованием.
Так и записали в заключении:
«Российский предприниматель — не жертва обстоятельств. Он их высшая форма приспособления. Единственный организм, который научился извлекать пользу из перманентного хаоса и при этом ещё умудряется оставаться в хорошем настроении».
И да. Они правы.
Потому что таракан просто выживает.
А этот — выживает и ещё успевает открыть на этом четвёртый бизнес.
Голосуйте, если узнали себя, друга, знакомого или хотя бы тёщу, у которой «что-то с ИП».
- Моня, а почему новые анекдоты на anekdot.ru появляются только к вечеру ?
- Шлёма я тя умоляю - Москва от всей страны, в "другом" часовом поясе !
- Шлёма я тя умоляю - Москва от всей страны, в "другом" часовом поясе !
Родители с определенными фамилиями почему-то не пользуются случаем и не дают детям созвучные имена, такие как Гришка Гришковец, Федосей Федосеев, Евсей Евсеев, Галка Галкина. Я знаю только одного - Гайто Газданов, да и тот - Георгий!
-Тут Ярославский губер заявил о доступности топлива на АЗС региона.
-Ну, он о том, что льготные лекарства доступны тоже сообщал. Вот только... Как к ним доступ получить объяснить забыл...
-Ну, он о том, что льготные лекарства доступны тоже сообщал. Вот только... Как к ним доступ получить объяснить забыл...
-В Ярославле обнаружили старую, булыжную, мостовую.Экспертиза не сочла её ценной.
-Ничё. Если и дальше так жисть пойдёт, пролетариат и народ переоценят...
-Ничё. Если и дальше так жисть пойдёт, пролетариат и народ переоценят...
Уважаемые подписчики сайта об инвестициях! Приглашаем вас на бесплатный видеоурок на тему:
Что такое деньги и как с этим бороться.
Что такое деньги и как с этим бороться.
11
Послать донат автору/рассказчику
Поскольку красные линии никто всерьёз не воспринимает,принято беспрецедентно жесткое политическое решение - перейти на малиновые.
Дал себе зарок - не больше пяти матерных слов в день. И тут включили трансляцию с Петербургского экономического форума...
Мне тут бывшая написала, скажите, она правда опечаталась или что-то имела в виду, когда сказала:
-Ну, и как плоходят годы твоей жизни?
-Ну, и как плоходят годы твоей жизни?
Госдеп получил десятки запросов от стран с требованиям из захватить за умеренную плату, % дисконта от 50 до 20...акция этой недели.
17
Встречаются два матерых волка. Один бодрячком, другой кряхтит, за брюхо держится.-Что случилось, дружище?
-Да вот, съел неведому зверушку, да и поплохело.-А что за зверушка-то?
Ой, не знаю, спинка красненька брюшко беленько, а лапки гавнецом попахивают.
Э, дружище, это садоводник-огородник был, а там и удобрения и отравы всякие, ой боюсь, до утра не доживёшь...
-Да вот, съел неведому зверушку, да и поплохело.-А что за зверушка-то?
Ой, не знаю, спинка красненька брюшко беленько, а лапки гавнецом попахивают.
Э, дружище, это садоводник-огородник был, а там и удобрения и отравы всякие, ой боюсь, до утра не доживёшь...
18
Послать донат автору/рассказчику
Мысли проститутки:
старший - умный был детина, средний - слабенький клиент, младший - вовсе импотент!
старший - умный был детина, средний - слабенький клиент, младший - вовсе импотент!
- Глядя на кого можно сказать "зажрались"?
- Это ведущие на телеканале "Пятница".
- Это ведущие на телеканале "Пятница".
Из-за того, что в мессенджере МАКС люди обсуждают проблемы с бензином, правительством было решено заблокировать мессенджер МАКС.
Самый смешной анекдот за 07.06:
Оказывается, с точки зрения аэродинамики тело пчелы совершенно не приспособлено для полёта.
И хорошо, что она сама об этом не догадывается!
И хорошо, что она сама об этом не догадывается!