Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
24 мая 2001
Цитаты
Меняется каждый час по результатам голосования
НАСА: ускорение в небесах 23.05.2001 6:28 | MIGnews
Уже в следующем месяце с одного из аэродромов тихоокеанского побережья будет произведен экспериментальный запуск беспилотного самолета X-43A, способного развивать скорость до 5 тысяч километров в час - в семь раз больше скорости света (а теоретически - еще на порядок выше).
Следующее объявление висело почти возле каждой кассы московского метро. "СЛУЖБЕ СБОРА ДОХОДОВ МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА требуются на работу грузчики заработная плата 3500р"
Вторник, утро, новости НТВ : "... Как нам стало СОВЕРШЕНО ТОЧНО известно, поселок Ленск, СКОРЕЕ ВСЕГО, перенесут в другое место" ---------------------------- кто-то где-то у нас порою... А.Завистовский
В Краснодарском крае есть такое TV, называется "Пионер". Решило оно открыть ночной канал и в соответствующей рекламе ежедневно, уже более двух месяцев подряд выдает: ... будут демонстрироваться фильмы эротического содержания. Для несанкционированного доступа детей телевизионный сигнал будет кодироваться. По вопросам приобритения декодеров....
Компьютерра\Новости Компьютерры\2001\5\23\... название статьи: "Секс с игровой приставкой от Microsoft" Это я так понимаю, теперь еще и с MS X-Box будем трахаться, а не только с виндой.
23 мая 2001 07.57 НТВ - беседа какого-то диктора (кажется, Рагинский или Радзинский) с кем-то из банковской сферы. Диктор говорит, что увеличилась доля кредитов, предоставляемых частным лицам (т.е. небольших по сумме), а банкирша объясняет почему: "... если мы дадим кому-нибудь кредит $1 000 000 и он не вернет, то мы очень долго будем с ним судиться, а если дадим на ту же сумму тысячу кредитов по $ 10 000 каждый...". Дальше не помню, побежал умножать 1 000 на 10 000 на калькуляторе.
Летит экипаж. Тут командир задаёт загадку молодому второму пилоту: - Я пока пойду посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта? Ну молодой сидит, размышляет: "Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит, вес останется прежним". Так и доложил командиру. А тот и отвечает: - Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо... А ты всё о говне думаешь.