Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
17 октября 2001
Непристойные стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Что ты скачешь по дивану, Как ворона по гнезду, Все равно ебать не стану Не показывай пизду.
У меня был день рожденья И подарок был крутой Пили мы допохеренья, Телку отымел ногой! Водку пили мы бездумно, Пиво из ушей лилось, Вдоме было крайне шумно!! Очень круто нам гналось, Через месяц мы решили, что порабы нам поспать, И на водку мы забили, С телками пошли в кровать!!
Алиев назвал вхождение Азербайджана в состав СССР «российским вторжением и оккупацией» Стало быть, батя нынешнего азербайджанского президента, товарищ Гейдар Алиев, 13 лет бывший Первым секретарем азербайджанской компартии, главой Азербайджанской ССР, членом Политбюро ЦК КПСС, являлся представителем оккупационной власти и изменником азербабаджанской родинки?