Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
04 октября 2001
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Молодые выглядели прекрасно. Гости выпили по первой и дружно закричали: - Горько! Горько!!! “Да уж, крысиный яд - это вам не сахар! ” - подумал Вовочка
Приходит хохол домой и говорит жене: - Давай пылесос купим. - А шо це такое? - Да це машина такая. - А зачем он нужен? - Да он пыль сосет. - А сколько стоит? - 100 карбованцев. - Да пусть лучше хуй сосет!
К получению ИНН гражданами России налоговая инспекция подготовила ряд специальных услуг для граждан. Теперь Вы можете получить ИНН:
- "Золотой" - Вы сами выбираете номер - "Платиновый" - выдается печатка с отлитым на ней номером - "Супер-ИНН" - один раз даете бабки инспектору и больше не платите налоги - "молодежный" - Ваш номер регистрируется в ICQ - "корпоративный" - единый номер для всей братвы - "любимый" - делается наколка на плече.
По всем ИНН начисление налогов начинается с первой секунды после выдачи.
В след "Анекдоту дня" по итогам голосования за 1 октября 2001.
За 43 года профессор недоебал жену на 53 километра 147 метров, то есть 5314700 сантиметров, при неиспользованном потенциале 1 сантиметр. В 43 годах 15706 суток (плюс-минус один день). Делим 5314700 на 15706 и узнаем, что интенсивность супружеской жизни нашего героя составляла в среднем 338 раз в сутки, или 14 раз в час. МОЛОДЕЦ!!! Нет сомнений, что научной специализацией профессора была сексология. Интересно только, сколько у него за эти годы было любовниц и какой на этом фронте образовался недоеб?
Мужик долго работал на севере. Баб там не было, а основной инстинкт то своего требовал. Собрал мужик деньжонок, приехал в город, зашел в бордель. Хозяйка предлагает ему выбрать партнершу. Заходит он в комнату, а там стоят 3 девицы. 1-я говорит: - Полижи мою киску! 2-я: - А лучше мою! 3-я: - Или мою! Мужик как закричит: - Вы что, бляди совсем с ума посходили!? Я сюда пришел ебаться а не дегустацию проводить!!!
Навеяло анекдотом дня от 1 октября (про 53 км.). Чего-то меня переклинило и помешало воспринять данный анекдот как анекдот - руки сами потянулись к калькулятору и провернули нехитрую операцию: 5314700 см./1 см./43 года/365.25 дней = не много, ни мало 338-339 раз в день! Эх, где учат на профессоров мехмата!?
Из Бутырского СИЗО снова совершен побег. На этот раз совершили побег 20 заключенных. По словам служащих СИЗО у всех у них были удостоверения сотрудников.
Размышления к лучшему анекдоту за 1 октября 2001года. Исходя из утверждений профессора он не довыполнил свой супружеский долг на 347,19 фрикций в день. Представляется весьма проблематично, господа. Где-то батенька профессор ошибся!
"Авиакомпания Swissair приостановила все полеты, самолеты задерживают за долги" (Ytro.ru) Надо понимать, что кредитором является либо Нога, либо Бородин...
Великобритания вывезла из Греции скульптуры Парфенона, чтобы спасти их для человечества. И Советский Союз вывез из Германии картины Дрезденской галереи, чтобы спасти их для человечества. Но есть нюанс.