Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 октября 2004
Стишки - основной выпуск
Как преферанс, жизнь учит хватке, И я готов - чего тут лгать! - Начать немедленно брать взятки… (МизЕр прошу не предлагать)
Тут однажды маляры В люльке поднимались, Не покрашенными, лиш Два окна остались, Вдруг, раздался Страшный крик, Лопнула веревка, Не сработала, Видать автоблокировка.
…и, карандаш держа в руке, В петле на табуретке стоя, Нарисовал на потолке: ВЕРЕВКА - ВЕРВИЕ ПРОСТОЕ ****** Андрей Кошмаров http://and-koshmarov.narod.ru/ http://zhurnal.lib.ru/editors/k/koshmarow_a/
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ