Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
22 июня 2005
Стишки - основной выпуск
Засадил мне милый мой Огород картошкою Я малютку родила Назвала Антошкою.
-Друзья,вчера я повстречал рабочего-еврея!!! -Ну,братец, и горазд нести ты ахинею! Ты,верно, был вчера изрядно пьян А встретился тебе иль турок,иль армян.
Пусть, подобно кораблю, На мели зачахну – Я Россию, б…ь, люблю, И пошли все на … ****** Андрей Кошмаров http://and-koshmarov.narod.ru/ http://zhurnal.lib.ru/editors/k/koshmarow_a/
Сынуле сопли подотру, Волосики помою, Ему родному помогу. Коварную его жену, Родню ее погану Об стенку всех их долбану, Вот так-то им и надо! Ь И будет раем жизнь сынка, снохе же будет адом.
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ