Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
16 ноября 2005
Стишки - основной выпуск
Приснился мне забавный сон: Разбит зелененький газон… Там теремок- то се… налички, А на газоне три таблички На языках из разных стран: «Не срать!!» «Nain drest!!» «No pasaran!!»
Заебало все вокруг Телки и учеба Заебал и лучший друг Да и брат уебок Заебало уж давно То что снега нету Вместо снега щас говно Покроет всю планету Заебали дураки Заебали дуры Участковый мент заеб Из родной ментуры Заебал дурак Что меня послал Да и я уже всех вас заебал
Пусть годы проходят дорогою длинной Тебя я люблю, моя дева Марина, И где бы я не был, и где бы не плавал, Тебя я люблю, дорогая шалава. Ты помнишь? Как негой любовной томимый, Я с дерева прыгал, когда ты шла мимо. Смотрел тебе в рот, когда ты объясняла, И ждал, чтоб скорее трусы свои сняла.
Ислам Яндиев, пожизненно осуждённый за теракт в «Домодедово» , в результате которого погибли 37 человек, подал иск о компенсации за «нравственные страдания».
Террористы оказалось тоже плачут, а не только радостно убивши скачут! Бомбу в «Домодедово» взорвал Ислам. Почти 40 человек отправил к праотцам!
Почему таких убийц за преступленье не стреляют? Только бог ответ на это знает. Отсидел почти пятнадцать лет, а расстрела за убийства нет как нет.
Обнаглел и подал в суд, дескать не уютно ему тут! Компаньона для веселья не дают, в камере ремонт не проведут!
Может, знает кто-нибудь ответ, почему управы на таких подонков нет? Тронут судей слёзы горькие его. Он, наверняка, добьётся своего!