Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
"Такой лежит хороший,от того что - мертвый; раз мертвый,значит окончательно притих. На зависть холодный и твердый, кладбище,оркестр,плач - триптих. Раз притих - навечно безобиден, от того,что тих - хорош и мил. Засыпают,гроб уже не виден, вот теперь забудем,как собак ногами бил". Юрий Татаркин, перл № 9 за 28.12.06
Хороший, когда спит, А лучше – если мертвый. Кладбищенский триптих, И попик синемордый.
А в жизни был орел, Посаривал деньгами, И шастал под подол К любой заметной даме.
Порядочный дебил, За что его прибили. Собак ногами бил. Давал минет кобыле.
Ну что ж, засыпем гроб. На поминках попляшем. И пожелаем, чтоб Был ад ему покраше.
Грусть послогам,я устал, не хочу На крики души,терпеливо молчу И комкаю мысли,пытаюсь прогнать О сне, о покое мне только мечтать С собой на ножах и заряженных пушках ..Кружат за окном мухи в белых ночнушках Кружат и ложаться на сосны и ели И мы закружились...В любви пролетели..
Как-то утром на рассвете заглянул в соседний двор Там смугляне-молдоване дружно строили забор Я краснею, я бледнею, захотелось вдруг сказать КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ К НАМ В МОСКВУ ПОНАЕЗЖАТЬ !
Хоть проиграли жизни лотерею, Нет радости и в сердце гаснет свет, Но не спешите вы кидать петлю на шею, Послушайте сперва один рецепт - Любимый фильм опять пересмотрите, И выкиньте с балкона лишний хлам Стишок какой дурацкий напишите, Тогда возможно полегчает вам. Своей собаке ухо почешите, Не думайте о чем-нибудь плохом, Конфету съешьте, маме позвоните, Ложитесь спать под мягкий плед с котом. Откройте в себе скрытые таланты, А если не поможет мой совет - Тогда увы, тогда без вариантов - Крючок, веревка, мыло, табурет..