Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
18 июня 2007
Стишки - основной выпуск
Тряся головой ошалело, метался по улице вор. На воре том шапка горела, случился такой форс-мажор.
Собак оголтелая свора неслась у сверкающих пят, и с криком: "Держи его, вора!" бежал милицейский наряд.
Уже через час он попался в соседнем дворе за углом, и, судя по звукам, сознался, и, судя по крику, во всем.
За неотвратимость закона мы каждый - незримый борец. Не брось я окурок с балкона, гулял бы на воле подлец!
Как это глупо совершать ошибки, судя других неправедным судом, поклясться всем о чем-нибудь высоком и,как всегда, оставить на потом, когда опять ничтожны оправданья и безнадежны всякие слова, где завышая наши обещанья, мы понижаем стоимость себя.
Мир теряет свое благородство, состраданье исходит на "нет", он скрывает нагое уродство в куче тряпок и звоне монет... он гордится, стыда не имея, изощренно продуманным злом, и смеется, душой каменея, и не ведает, что же потом?!.. nadya13
Жаловались и очень успешно, жалобы охотно выслушивались, ничего не делалось, конечно, но планы отомщения вынашивались. Вынашивали, но не рожали, потому что - аборты, аборты. И тихонечко за дверями ржали, расплывались от радости морды.
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ