Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
19 июня 2007
Стишки - основной выпуск
Национальная Российская идея: Вернуть из Англии известного еврея.
Говорил ковбой ковбою: "Билли, я тебя урою! - Ты же спал с моей женою! Так готовься ж к мордобою!"
А ковбой ему в ответ: Что ты, Джонни!- Чистый бред! Это пакостный навет! Ты же друг мне или нет? -
"Ты вчера в своем амбаре С бодуна или в угаре Прямо на стеклянной таре... Видели тебя с ней в паре."
Отвечал ему ковбой: Чтоб я сдох! С твоей женой?! Мне терять, скажи, на кой В нашем тауне покой?
"Все равно тебе конец. Билли, ты уже мертвец! Раз не спишь с моей женою, Значит брезгуешь, подлец!" * * * Я советую, народ, Меньше раскрывать свой рот; При таком вот "повороте" Первым доставать свой "кольт".
Друзей не бывает в политике, Всегда там ведутся споры. Сегодня они -противники, А завтра они -партнеры. Сегодня они нам критики, А завтра вовсю кивают, Нету друзей в политике, Врагов тоже не бывает. Не будем на них в обиде мы, Пускай нас обманут снова. Такая она, политика. Хотя есть другое слово..