Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
17 июля 2007
Стишки - основной выпуск
У меня мам новость есть, Она тебе понравится: Меня милый поимел, Первый раз не в задницу...
Я пришел к тебе с утра и воскликнул: здрасте! Спозаранку на тебя навалилось счастье! И снимая труханы ты глаза закрыла, И подумала: "не зря я лобок побрила".
Известно было только Кузе, что он налил в пилу якудзе: Кузе брюшко распорол, кошке три ноги отрезал, башню где-то завалил, пол Америке надрезал. Прилетел с Венеры гость - и ему оттяпал кость. После этих легких дел пол себя не пожалел. И тебя не пожалеет, он от крови веселеет.
Кланяются Счастливцев и Несчастливцев Тем, которые не хочут научиться.
Пришла пора, капитализм засер, Причем же " Народный еСеСеР"? Ваше место, как прежде, в буфете, Старость счастливую встретить. Идите кутить и жрать поросят. Потребуетесь, вас пригласят.
Хвост столбом и дыбом холка, Озорством глаза горят: Кот увидел дома ёлку, Сам хозяин виноват. Через час клубком гирлянда, Все шары загнал под стол. Под могучий бой курантов Кот себя от зла спасал. Ночь прошла под флагом мести, Поднятым за срыв мечты Поразить гостей дизайном Человеческой души. Полотенцем развевая Над своею головой, Отыскал босс негодяя С им упёртой колбасой. Опустив орудье пытки, Грустно посмотрел в глаза: Жалко покарать мерзавца, но Прощать за всё нельзя. Взял на руки, шерсть пригладил. Успокоился чуть-чуть и На место ель поставил. Кто упрямей - в этом суть.