Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
30 декабря 2007
Стишки - основной выпуск
Эстоооонсий новогодний
Малленькой еллотшке холлотно зимой Из лессу еллотшку фзялли мы доммой А пока из лессу приттащили ель Вессело-вессело фстреттили апрель!
Во славу Ислама угрохали Бхуто, Во славу чего Политковскую Анну?! Уносит чистейших в небесные бухты,- На смену приходят мерзавцы и хамы. Питер Вольф
9
Утренние размышления на тему... ------------------------------- Корпоративы - это страшно! Лишают разума они... Как вспомню вечер я вчерашний... Гуляли так, что "извини"!
С таким количеством спиртного Вчера я был "на все готов"! Проснулся утром... КАК ХРЕНОВО... И что-то, блин, "не до стихов"!
Что ж погулял... Сегодня стыдно За свой вчерашний "креатив"! "Неисправимый" Дима, видно... ... Веселый был корпоратив! ;) ------------------------------- С наступающим!
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?