Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
30 сентября 2008
Стишки - основной выпуск
Чубайсу.
В его работе нет изьяна, Он пиздил МАКРО, спиздит НАНО.
Где страна Венесуэла, Я спросил у бабы смело. И жена, и, блин, три дочки Отослали на три точки. Подыщи-ка женихов Из страны Венецулов! Говорят, товарищ Чавез, Женихов слегка доставит. Наши деревенские Отпоют им Ленского.
Я бы вырвал вам кишки и разбросал по дороге, И смотрел, как их топчут проходящие ноги. Я бы выжег вам глаза раскаленной спицей, Чтобы грелась боль всегда в их пустых глазницах.
Я бы вам всем по кусочкам вырезал всю кожу. Я б плеснул бы кислотою каждому на рожу. Я бы ректум вам погладил колом сучковатым. Я вам место гробу своему вырыть дал б лопату!
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ