Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26 июня 2009
Стишки - основной выпуск
Народ молчаливо согласен …
Сказал президент всенародно И Дума прохлопала дружно: Чиновники грабят свободно … Бороться с коррупцией нужно!
План президента прекрасен: Коррупция шкуру дерет, - Народ молчаливо согласен. А кто же бороться пойдет?..
И зачем козе баян И седло корове Чтобы красный партизан Не дремал в дозоре **** Чтоб смотрел куда то вдаль С птичьего полёта Для дозорного печаль Страшнее пулемёта **** Или за кустом сидел Тише любой мыши Враг он тоже не глухой Тоже что-то слышит
4
Картина жизни не ясна И непонятно где спасенье, Но все равно иду туда, Где мир враждебен и без рвенья Добиться большего нельзя.
Тупейный "Рыжей" сериал Меня как следует достал: Хороши артисты,- Занудны сценаристы. П, В
9
КАКУ ВИЖУ, КАКУ СЛЫШУ
Я включаю телевизор, На котором суть ДомА. Где Булатик, где там Визбор! Лишь Содом и ГоморрА. Девки спорят на Калоше, У кого она поболше. Силиконовые сиськи, На манде янтарный пирсинг, И кого имеют в уши Женихи кобылы Ксюши. Желтый дьявол бы убил Обоюдно двух кобыл. Может их направит в русло Незабвенный М. А. Суслов?
Суслов был для дураков, Нынче праздник для сурков.
Лежит подушка на кровати. Холодный ветер в окна бьет.. Но что опять случилось с платьем? Наверное размер не тот. Пюре, котлета и сосиска. Застыла стрелка на весах. Борщ, сало и пельменей миска. Два пирожка, платок в слезах. В шкафу полно XL одежды. Сочувственно мурлычет кот. В глазах погас огонь надежды. Пакетик чипсов, пицца, торт. И по щеке слеза катится, Бокал вина как приговор. В соседней комнате пылится Почти что новый тренажер..