Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
08 августа 2009
Свежие анекдоты - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосования
Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась, а ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.
Мечта министра финансов: «Проснулся – и ни одного пенсионера». Мечта министра обороны: «Проснулся – и ни одного гражданского». Мечта министра экологии: «Проснулся – и никого! »
- Девушка, Вас можно … - За 100 баксов! - Я хочу Вас сфотографировать … - С фотографией – дороже! - А просто - сфотографировать? - Я - не фотомодель, а порядочная девушка!
Разговор в Латвии: - Ваш мелкий в садик ходит? - Какой садик?! Туда очередь на три года вперёд... - Ясно. Значит сразу в школу? - Какую школу? Половину школ закрывают ведь. - Ну, тогда, сразу на завод! - КАКОЙ ЗАВОД?!
Двое в шлюпке после кораблекрушения в открытом океане. - Как бы нам сейчас определить где север, а где юг? - Хм, мох, я знаю, растёт на северной стороне дерева...
9
Успешно снявшись в сериале «Я лечу», Владислав Галкин пробуется в сериале «Я сижу».
Одному московскому попу захотелось заполучить украинское гражданство. Пришел он к украинцам и просится - "примите меня к себе". Те подумали, и говорят: - Хорошо, но сначала нужно пройти специальный тест на пригодность. - Какой такой тест? - спрашивает батюшка. - Надо на время слопать 20 килограмов сала. - Давайте, несите свое сало. Три часа поп тужился. Наконец съел. Потом спрашивает: - Ну как, уложился я в норматив? Те отвечают: - Уложился. - Так, дадите мне гражданство? А те отвечают: - Пошел вон отсюдова. Нам такие попы не нужны. Нам таких попов кормить нечем.
Выборы президентов США как будто сняты по рекомендациям Голливуда. Роль белого мужчины средних лет исполняют попеременно афроамериканец, человек с ограниченными возможностями и эпатажный фрик.