Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14 сентября 2009
Стишки - основной выпуск
Все в мире так не постоянно, что хочется всему придать: свой вид, оттенок, облик,очерк, и все менять, менять, менять!
Ответ на предложение одного из сайтов "Расскажите своим друзьям, чем Вы сейчас занимаетесь":
"Чем займёмся мы - СЕКРЕТ, Рассказать вам или нет??? Ща доем с изюмом КЕКС - И начнём с подругой СЕКС...". P.S. Виртуальный, по Интернету. А вы что подумали?
Хоть проиграли жизни лотерею, Нет радости и в сердце гаснет свет, Но не спешите вы кидать петлю на шею, Послушайте сперва один рецепт - Любимый фильм опять пересмотрите, И выкиньте с балкона лишний хлам Стишок какой дурацкий напишите, Тогда возможно полегчает вам. Своей собаке ухо почешите, Не думайте о чем-нибудь плохом, Конфету съешьте, маме позвоните, Ложитесь спать под мягкий плед с котом. Откройте в себе скрытые таланты, А если не поможет мой совет - Тогда увы, тогда без вариантов - Крючок, веревка, мыло, табурет..