Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13 ноября 2010
Повторные истории
Меняется каждый час по результатам голосования
Офис, меня между делом просят помочь женщине с компьютером. Я подхожу и спрашиваю в чём дело. Мадам мне отвечает; "что-то мышка застревает на середине монитора". Я спрашиваю как так. Ответ; "Я её вниз двигаю, а стол кончился".
- В ведро для мытья полов кладём 27 рублей монетами, перемешиваем, воображая, как энергия денег пропитывает воду. Можно добавить несколько капель лимонного масла. Заклинание: "Мою, мою я с лимоном, будет много миллионов, приходите деньги в дом, с вами дружно заживём". - Спасибо за доклад, уважаемый министр финансов.