31 октября 2011
Стишки - основной выпуск ПЕРЗИДЕНТ ПРАВ. (мнение Афони-печатника) Микрофоном надо б дать Кой-кому по роже, Коли картриджи в стране Принтера дороже!
Вася скушал консервант, И теперь - почти мутант.
Имел я вас, теперь я БОЛЕН! За что ж вы мне вручили сей букет? Теперь в больницу я хожу как на работу, И от жены вам пламенный привет!
В поле каркает ворона, Жопой сев в проталину: За окошком кукуруза, А дорога - к Сталину. Комбайнёры...
Пил водку с пивом целый день. И что…? В больницу угодил! Сначала сбил меня олень, Когда по парку я бродил. В себя прийти я не успел, Не понял я, что это было? Как тут же снова улетел, Теперь уж лошадь меня сбила. Едва-едва на ноги встав. Я двинулся вперёд опять, И вновь удар. Теперь жираф, Я стал сознание терять. Мне рассказали лишь сейчас, Как было всё на самом деле. Какой-то парень меня спас, Убрав от детской карусели.
Там под кочнами стонет Задавленный воланчик Время придёт, Перед всевышним Предстанете суки. Вам счёт до приговоа предъявят: "Сколько народу умерло От предвыборной скуки?" Обернулось "Единство" Вертикальным минетом. Одобрямсом"Фронт" прошёл По всем кабинетам. Ботинки ужасть как дОроги: Надену в декабре кроссовки, Чтоб поучаствовать с мобилой В выборной массовке. Прграммы у власти нет никакой. Если не считать "Евразию". Один хочет в морду кому-то дать, Другой микрофон запустить с оказией. Скука страшная. Сходить чтоль в чуланчик? Там под кочнами стонет Задавленный воланчик. Нынчев
Формула кино Трансформеры три - Никогда не смотри, Гарри Поттера семь - Посылай на совсем. Кота в сапогах - Ждет полный крах, А Шапка и зло - Полное говно.