Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
02 августа 2012
Стишки - основной выпуск
О, Господи, спаси и сохрани! В моих глазах добра огни…
В сборе средств для борьбы против СПИДа, Лидируют студентки медицинских факультетов, Этих средств они собрали сотни видов:- Разного размера, запаха и цвета!
Как-то с милкой мы гуляли, От деревни в трёх верстах. Уединенья мы искали, А нашли рояль в кустах. *** Кое-кто нам говорит У Сидякина лежит, В туалете спрятанный, Текст частушки матерной *** Всё что было то уплыло, Ушёл поезд не догнать. Разрешите на три буквы, Матершинников послать?
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.