Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28 октября 2013
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Мирно лежащий на диване муж с приходом домой жены автоматически переходит в категорию нагло валяющегося.
Как это по нашему - иметь совершенно никчемного мужа –алкоголика с копеечной зарплатой и, посмотрев зомбоящик, жалеть «бедную», брошенную жену олигарха, которой тот козел оставил миллиардное содержание.
Один чукча другому: - Вчера видел большую птицу, человека в когтях несла. Два раза стрелял, пока она его не выпустила. - Дельтоплан, однако, называется.
Жена после косметического кабинета довольная вертится возле зеркала. Рядом муж. Жена: - Правда, не жалко тысячи евро. Ведь я помолодела? Скажи, а насколько я помолодела? Хмурый муж: - На неделю!
В очень современном театре третий час идет пьеса модного режиссера по сценарию авангардного сценариста. Неожиданно в зрительном зале раздается трагический крик: - Врач! Есть ли в зале врач? - Есть! - Коллега!Что за хуй-ю нам показывают?
Я в возрасте 14 лет, читая Толкина: Хоббиты считаются детьми до 33 лет? Охренеть, что за странный мир, вообще не похож на наш! Я в возрасте 25 лет: а нет, всё нормально. Я в 34 года: кажется, хоббиты слишком торопятся стать взрослыми.