Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
25 июля 2014

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Дело было в трамвае.

У окна сидел мужчина интеллигентного вида. Над ним с трудом держась за поручень, качаясь, непрерывно икая и периодически сплевывая на пол навис сильно подвыпивший мужчина крайне маргинального вида. Интеллигент некоторое время брезгливо ерзал и наконец не вытерпел и изрек. "Вот ведь свинья!". В этот момент трамвай резко ускорился и от этого маргинала стошнило прямо на интеллигента. "Да ты на себя посмотри!" - с удовольствием ответил маргинал.
Самый смешной анекдот за 16.06:
Вот раньше телевизоры делали, не чета нынешним. Помню, я в 1980 году купил себе "Рубин" последней модели, так за все 10 лет, что он прослужил, ни разу рекламы не показал.
Рейтинг@Mail.ru