Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
17 сентября 2014
Стишки - основной выпуск
Наступила осень, Птицы откричали, Вот напьюсь я водки И усну в печали...
Когда был Ленин малеький, С курчавой головой, Однажды в ночь из спаленки Уйдя под ветра вой, За то что Саше – братику Поп «кол» в журнал вкатал, Повесил на канатике Поповского кота.
Когда был Сталин маленький С чернявей головой, Был злющий и нахальненький, И окружён молвой, Что хоть в стихах кумекал он, Был в воровстве мастак, И даже у калеки он Однажды спер пятак.
Когда Хрущев был маленький С квадратной головой, Хотел всегда он жратиньки, Ан нет еды, хоть вой! И при куля делении С жратвою и питьём, Бедняга в нетерпении Бил по столу лаптём.
Когда был Брежнев маленький С вихрастой головой, Лампасы на подштанники Пришил иглой кривой. И на пиджак затасканный Ввинтил значков косяк, Добавивши на лацканы Пять ржавых железяк.
Когда был Путин маленький С белесой головой, Любил читать кошмарики Про зэков и конвой, Когда ж играл в квартире он В разведку и ЧеКа, То утопил в сортире он Ручного хомяка.
2
Всюду морды лисьи и собачьи, В ужасе молчит чеширский кот, Тайно англичанка гадит, значит, Чопорно скривив свой узкий рот ..
Засыхает порридж на тарелке, Под беконом сплющилось яйцо, Англичанка гадкой птичкой в клетке Гадит, сделав постное лицо ..
Не плывут над Темзою туманы, Здесь Алиса больше не живет, Англичанка гадит, скажем прямо, И, глядишь, Шотландию просрёт..
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?