Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
17 мая 2016
Стишки - основной выпуск
Когда репортёр у чиновников спросит: - С чего это мэрия шапок не носит? Откроют причину: - Все шапки подряд Как только наденем - сейчас же сгорят!
1
Я в нотах ничего не понимаю, Поэтому и музыку люблю.
Во глубине сибирских руд... Я помню давнее смятенье... Когда про стариков: что прут... Читали мне "стихотворенье", Закралась робкая мысля Под сноп неписаных сомнений... -Ну,братцы. Ну, никак нельзя! Так опошлять. Какой ты гений? А время двигалось врачом. Но, к правилам я не приучен.(! И свой-же стих, своим ключом Я проверну на всякий случай.
Я помню квартиру, обои, На вешалке чье-то пальто, Я помню, что было нас двое, Но только забыл - а ты кто? Раздеться тебе помогаю, Затем мы лежим на диване, Я помню - трусы я снимаю, Что дальше - забыл. Всё в тумане. Не знал я про мужа-боксёра, Что должен с работы вернуться. Наверно поэтому в Скорой Пришлось мне внезапно очнуться..